Юрист по работе с договорами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: РусКон
Саратов

В связи с ростом предприятия и объёма договорной деятельности приглашаем юриста (договорник)

• Правовая экспертиза гражданско-правовых договоров, дополнительных соглашений, протоколов разногласий, приказов, инструкций, положений, стандартов и др. актов правового характера, подготавливаемых на предприятии,
  • составление договоров и согласование их условий
  • контроль документооборота между филиалами,
  • ведение деловой переписки, разработка корпоративных документов,
  • подготовка документов для сделок с казначейским сопровождением,
  • претензионная работа, преддоговорные споры
  • Высшее юридическое образование, желательно СГЮА
  • опыт работы по специальности от года
  • знание ГК РФ, нормативных актов, регулирующих поставку товара (№ 44-ФЗ, № 275-ФЗ)
  • умение составить с нуля договор, проверить договор, проанализировать имеющиеся соглашения, подготовить претензию
  • способность к анализу сроков
  • внимательность при работе с большим объемом информации
  • грамотная устная и письменная речь.
  • График работы с 08:00 до 17:00, также можем предложить гибридный формат (удалённо /офис) или частичную занятость
  • Зарплата выплачивается своевременно, 2 раза в месяц
  • Оформление по ТК РФ, испытательный срок
  • Дополнительный оплачиваемый выходной в день рождения сотрудника
  • Перспективы профессионального и карьерного роста
  • Доброжелательный коллектив, адекватное руководство

Группа компаний «РусКон» — производитель и поставщик материалов для полной комплектации инженерных сетей. Официальный дистрибьютор крупнейших производителей продукции для водоснабжения, водоотведения, газоснабжения и тепловодоснабжения.

На базе ГК «Рускон» функционирует современное производство фланцев и деталей по чертежам заказчика. Один из крупнейших фланцевых заводов в России, производственные мощности которого позволяют поставлять продукцию из Поволжья по всей России и за рубеж.

За 17 лет успешной работы мы показали себя как надежная и ответственная компания, нам доверяют наши заказчики, партнеры и сотрудники.

Мы применяем самые инновационные подходы, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом.

«РусКон» — команда с ярким настоящим и амбициозным будущим. Люди — главная ценность нашей компании!