Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Донинтурфлот
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 89

О компании: Донинтурфлот — это символ высочайшего уровня сервиса и уникальных путешествий по рекам России. Мы гордимся нашими традициями, богатой историей и стремлением к инновациям, чтобы каждый наш гость почувствовал настоящую магию речного туризма. Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе создавать незабываемые впечатления для наших клиентов.

Основные обязанности:

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий для привлечения новых клиентов и удержания существующих.
  • Анализ рынка и конкурентной среды, подготовка аналитических отчетов и рекомендаций.
  • Организация и проведение маркетинговых кампаний, включая digital marketing, рекламные мероприятия и PR-акции.
  • Взаимодействие с менеджером по коммуникациям для координации внешних и внутренних коммуникаций компании.
  • Разработка контента для рекламных материалов, социальных сетей и корпоративного сайта.
  • Участие в организации выставок, презентаций и других мероприятий, направленных на продвижение бренда компании.
  • Оценка эффективности проведенных маркетинговых мероприятий и подготовка отчетов для руководства.

• Высшее образование в области маркетинга, рекламы, PR или смежных областях.
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 2 лет.
  • Отличные коммуникативные и организационные навыки.
  • Креативность, инициативность и умение работать в команде.
  • Знание современных маркетинговых инструментов и методик.
  • Умение анализировать данные и принимать решения на основе аналитики.
  • Высокий уровень ответственности и внимание к деталям.

• Работа в динамичной и дружной команде профессионалов.
  • Участие в интересных и амбициозных проектах.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Конкурентоспособная заработная плата.
  • Корпоративное обучение и развитие.
  • Комфортные условия труда в современном офисе.

Прямое подчинение Директору по маркетингу и рекламе.

Если Вы готовы стать частью команды, которая ставит перед собой высокие цели и не боится идти к ним, ждем Ваше резюме и сопроводительное письмо!

Донинтурфлот — это не просто работа, это возможность внести свой вклад в развитие уникального бренда и подарить людям незабываемые впечатления от путешествий.