Начальник/руководитель производства

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Роллер Раббер Регион
Ростов-на-Дону
Озёрная улица 31

ООО «Роллер Раббер Регион» сегодня — это быстроразвивающееся, уникальное, малоконкурентное производство. Мы занимаемся изготовлением, шлифовкой, восстановлением поверхности валов (резиновые, полиуретановые, силиконовые). Для разнообразных отраслей промышленности мы изготавливаем как новые валы, так и восстанавливаем старые, возвращая им первоначальные свойства.

Мы ищем Начальника/Руководителя производства, готового развиваться и активно вовлекаться в жизнь коллектива и компании!

Мы сработаемся, если Вы:

• Имеете успешный управленческий опыт на производстве и с производственным оборудованием;
  • Умеете направить‚ вдохновить и организовать коллектив на высокопроизводительный труд;

• Готовы самостоятельно разобраться в нашем оборудовании и производственном цикле;
  • Способны добиваться результата, в том числе в сложных условиях, а не придумывать логичные оправдания.

Задачи, которые Вам нужно будет выполнять:

• оперативное руководство производственным цехом;
  • планирование и выполнение выпуска продукции;
  • анализ причин невыполнения плана, разработка и выполнение корректирующих мероприятий;
  • взаимодействие с ОТК для снижения количества дефектов, поиска и устранения корневых причин;
  • вопросы развития производства и увеличения производительности труда.

Условия и предложения:

• Работа в стабильно развивающейся компании с большим потенциалом;

• Прямой контакт в работе с собственником;

• Возможности профессионального и карьерного роста;

• Официальное трудоустройство;

• График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00

• Достойное вознаграждение, оклад + премии (обсуждается с финальными кандидатами)

• Место работы: х. Ленинаван

Если Вы не боитесь амбициозных и сложных задач, то это работа для Вас, ждем Вашего отклика!