Продавец-кассир

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: LC Waikiki
Каширское шоссе 61Г
О нас
Компания LC Waikiki — лидирующая компания в сфере розничной торговли одеждой с оборотом $3 миллиарда. Компания LC Waikiki зародилась во Франции в 1988 году, а с 1997 стала Турецким брендом под контролем LC Waikiki Mağazacılık Hizmetleri Ticaret A.Ş.
Сегодня у компании LC Waikiki около 1010 магазинов в 47 странах. Наша философия — «Каждый имеет право одеваться хорошо», которая помогает нам делать качественную и модную одежду доступной.
В нашу команду мы ищем настоящих профессионалов, которые помогут достичь нашу цель — стать «одним из трех самых успешных розничных продавцов одежды в Европе к 2026 году».
Консультирование покупателей
Обеспечение высокого уровня качества обслуживания покупателей
Соблюдение стандартов нашей компании
Размещение товаров в торговом зале
Поддержание порядка в торговом зале
​​​Требования:
желание работать и развиваться
дисциплинированность, коммуникабельность, энергичность
полную и частичную занятость
официальное трудоустройство
Преимущества работы в LC Waikiki:
ежемесячная премия по итогам работы
скидка на наши товары для сотрудников компании
гибкий график работы
возможность карьерного роста
Ценности LC Waikiki — быть добродетельным, быть командным игроком, быть экспертом в своей области, быть клиентоориентированным, преодолевать трудности и вызовы.
Если вы готовы к динамичной работе и хотите развиваться через преодоление вызовов и достижение целей, присоединяйтесь к нам!
Компания LC Waikiki уделяет внимание всем откликам и тщательно изучает соответствие кандидатов ожиданиям. Если ваше резюме покажется подходящим, мы свяжемся с вами по телефону или по электронной почте.