Администратор регистратуры

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ФГАОУ ВО РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им.Н.И. ПИРОГОВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1-я улица Леонова 16

Российский геронтологический научно-клинический центр — уникальное медицинское учреждение, которое не имеет аналогов в стране. Центр специализируется на лечении пожилых людей, но медицинскую помощь здесь может получить пациент любого возраста. Это единственный центр, который на федеральном уровне курирует развитие гериатрии в РФ. В стенах нашего медицинского центра мы смогли собрать лучших специалистов в своей области. Мы гордимся своей командой и строим с ней долговременные отношения. Приглашаем на работу по вакансии Администратор регистратуры:

• Приём входящих звонков, исходящие звонки, запись пациентов на прием к врачам специалистам и проведения исследований, запись пациентов лично обратившихся в Центр;
  • Координация-маршрутизация пациентов;
  • Подготовка медицинской документации и первичного пакета входных документов пациента для консультации (обучение во время работы);
  • Работа в программе Медицинская информационная система (обучение во время работы);
  • Работа с пациентами обратившимися в Центр;
  • Работа на входящих звонках (кол центр);
  • Коммуникация с пациентами посредством мессенджеров;
  • Контроль пордяка внутри Центра;
  • Работа с кассовым аппаратом (обучение во время работы);
  • Ведение графика работы специалистов.

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Отличная дикция;
  • ПК — уверенный пользователь;
  • Аналогичный опыт работы — приветствуется;
  • Высокий уровень клиентоориентированности, коммуникабельность;
  • Доброжелательность, бесконфликтное общение, умение улыбаться;
  • Соблюдение регламента и скриптов работы администратора.

• График предпочтительно 2/2 (08.00−20.00), возможно 5/2 (08.00−17.00; 09.00−18.00)
  • Полная занятость;
  • Стабильность, уважение и поддержка руководства Учреждения;
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ;
  • Бесплатное медицинское обслуживание для сотрудника, а также для членов семьи;
  • Ежегодные премия по результатам работы;