Старший кладовщик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ВО Электроаппарат
24-линия В.О., 3-7

АО ВО «Электроаппарат» производит элегазовые аппараты класса напряжения 35−750 кВ — выключатели, трансформаторы тока и напряжения, разъединители.
В производстве высоковольтной аппаратуры используется современное оборудование и уникальные технологии. Обладая собственной конструкторской, производственной и испытательной базой, мы выпускаем аппаратуру, качество которой соответствует требованиям государственных и мировых стандартов. Продукция завода имеет все необходимые сертификаты и лицензии, рекомендована к применению на объектах ПАО «ФСК ЕЭС».

Мы ищем в свою команду кладовщика.

• работа по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складах, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска и отпуска;
  • обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей;
  • соблюдение режимов хранения, ведение учета складских операций;
  • обеспечение соблюдения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности;
  • ведение установленной отчетности;
  • маркировка материалов.
  • знание метизной и металлопрокатной продукции, ТМЦ, оборудования и спецодежды;
  • опыт погрузочно-разгрузочных работ;
  • правил и порядка хранения и складирования товарно-материальных ценностей, положения и инструкции по их учету;
  • навыки приема и отгрузки продукции;
  • знание основных требований к упаковке и маркировке товара;
  • умение рационально использовать складские площади для размещения продукции;
  • навыки проведения инвентаризации;
  • опыт работы с wms.

• работу в крупном производственном предприятии;
  • рабочий день с 8.00 до 16.40;
  • компенсацию питания в нашей столовой 50%.
  • материальную помощь.
  • новогодние подарки детям сотрудников.