Оператор в отдел оптовых продаж(гипермаркет Аксиома)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Формула М2
Горно-Алтайск
Коммунистический проспект 85

Аксиома и Формула М2 — сеть строительных гипермаркетов и товаров для дома. Благодаря высокому сервису и широкому ассортименту классных товаров, мы являемся локальным лидером рынка в Новосибирске и на Алтае. Сейчас у нас 8 гипермаркетов, 3 оптовых подразделения и более 400 профессиональных и неравнодушных сотрудников в команде. Мы активно растем, в связи с чем приглашаем кассиров. В заботе о своих сотрудниках мы создаём комфортные условия труда и внедряем:

Программы поощрения лучших сотрудников, программы мотивации за достижение выдающихся результатов работы:

• Участие в конкурсах профессионального мастерства с солидным денежным призом ;
  • Программа поощрения за стаж работы;
  • Работа в кругу друзей: программа «Приведи друга» — получай за каждого до 6 000 рублей;

Предоставляем широкие возможности для обучения, развития и профессионального роста сотрудников. Мы растим свои таланты! У нас есть программы внутреннего обучения, которая проводится на платформе GetCourse, а также помощь наставников — они помогут построить желаемый карьерный маршрут.

Наши ожидания:

• Готовность много общаться с людьми и работать в команде;
  • Большое желание работать и развиваться;
  • Внимательность, ответственность;

• Приём и обработка заказов клиентов, оформление необходимых документов, связанных с отгрузкой продукции для клиентов;
  • Резервирование товара по заявкам клиентов, организация комплектации заказа;
  • Информирование клиентов обо всех изменениях: ценах, акциях, времени прихода товара на склад и т.д.
  • Занесение в базу 1С сведений о новых клиентах;
  • Ведение отчетности первичной бухгалтерской документации.

— Внимательность, ответственность, доброжелательность, коммуникабельность;
— Знание 1С, MS Excel;
— Опыт работы в сфере стройматериалов приветствуется.

• Трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Своевременная заработная плата.
  • Пятидневка (пн — пят) 9.00−18.00.

Заинтересовала вакансия? Тогда смело оставляйте свой отклик, мы обязательно с вами свяжемся!!!