HR менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Спектр

Салют! Мы — исследовательское агентство Spektr. С 2018 года мы занимаемся исследованиями клиентов, конкурентов, трендов, продуктов и процессов.

Наши постоянные клиенты — это крупнейшие российские и международные компании, среди них: Сбер, Яндекс, Avito, VK, Miro, X5 Group, Tele2, МТС, Ростелеком, Райффайзенбанк и десятки других компаний, сервисами которых ежедневно пользуются миллионы людей.

Сейчас ищем HR менеджера на разные блоки HR и тесную работу с командами. Ждем тебя :)

Основной пул задач:

• Рекрутмент и онбординг. Точечный, есть типовые роли, в среднем 2−3 позиции в месяц в работе, полный цикл и поддержка на этапе адаптации
  • Поддержка performance review: запуск оценки, участие в формировании ИПР
  • Обучение: большой фокус для нас, организация обучения и постоянный чек процесса
  • Ведение корпоративных активностей: начиная с корпоративного канала, заканчивая внутренними мероприятиями.

Что мы хотим видеть:

• Опыт HR manager/HR generalist от года в небольших диджитал командах
  • Опыт в точечном рекрутменте от 2 лет и готовность им дальше заниматься
  • Знание каких-либо HR ATS (у нас, кстати, Хантфлоу), конечно нужны стандартные excel, google docs и т.д.
  • Бизнесовый подход к работе, высокий уровень ответственности и самостоятельности, гибкость и адаптивность к быстрым изменениям.

• Официальное оформление с первого рабочего дня
  • Работа в быстрорастущем агентстве и быстрая прокачка навыков
  • Гибкое начало рабочего дня в промежутке с 9:00 до 11:00 и возможность взять day-off — мы за work-life balance :)
  • Гибридный формат с преимущественной удаленкой, офис в Москве (м. Динамо), в который московская часть команды любит приезжать поработать, увидеться друг с другом или поиграть в PS5
  • Мотивирующую атмосферу и креативный коллектив — мы постоянно обмениваемся опытом, поддерживаем открытую коммуникацию и даем возможность влиять на рабочие процессы
  • Профессиональный и личностный рост — мы проводим внутренние обучающие митапы и предоставляем персональный бюджет на обучение, который можно потратить на полезные курсы, подписки на сервисы или образовательные мероприятия
  • Онлайн и офлайн активности: душевные вечеринки и корпоративы, просмотры кино с попкорном, офисная библиотека, скидки и бонусы от партнеров (Skyeng, Skillbox, SkillFactory, GeekBrains и др.)