Специалист по юридическим вопросам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: JTI
улица Профессора Попова 37Щ

Мы — JTI, Japan Tobacco International, и мы представлены в 130 странах. Мы посвятили годы инновациям, создавая новые и более качественные продукты, из которых потребители могут выбирать. Это наш бизнес. Но не только. Наш бизнес — это наши люди. Их талант. Их потенциал. Мы верим, что, когда они свободны быть собой, расти, путешествовать и развиваться, могут происходить удивительные вещи. Вот почему наши сотрудники во всем мире выбирают быть частью JTI. 80% сотрудников чувствуют себя счастливыми, работая в JTI. Поэтому JTI отмечена различными сертификатами Лучшего Работодателя в разных странах и регионах.

Итак, когда будете готовы выбрать карьеру, которая нравится, в компании, которая нравится, смело присоединяйтесь к #JoinTheIdea.

Специалист по юридическим вопросам

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Оформление доверенностей в соответствии с внутренними процедурами и контролями;
  • Своевременная обработка запросов, поступающих на юридическую поддержку через систему My JTI;
  • Архивация контрактов в соответствии с внутренними процедурами и контролями;
  • Проверка контрактов в соответствии со стандартными операционными процедурами (СОП), а также утверждение контрактов в системе Tezis;
  • Подготовка корпоративной документации (обновление данных в ЕГРЮЛ, оформление Решений и Протоколов);
  • Анализ активностей группы и предложение улучшений для повышения их эффективности;
  • Регулярное обновление рабочих руководств и инструкций в соответствии с изменениями во внутренних процессах;
  • Поддержание эффективных рабочих отношений с клиентами и другими заинтересованными сторонами.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Имеете высшее профильное образование;
  • Имеете минимум 2 года опыта в качестве штатного юриста по общему юридическому сопровождению;
  • Знаете законодательство;
  • Знаете английский язык на уровне В1;
  • Обладаете точностью, вниманием к деталям;
  • Знаете приложения MS Office;
  • Имеете сильные коммуникативные и организаторские навыки;
  • Нацелены на достижение результатов и профессиональное развитие.

МЫ ПРЕДЛГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в штат компании;
  • Гибридный формат работы;
  • Конкурентоспособную заработную плату и привлекательный пакет льгот, включая добровольное медицинское страхование, страхование жизни, пенсионный план;
  • Работа в команде экспертов, профессиональная поддержка и возможность обмена знаниями и передовым опытом на международном уровне;
  • Возможности индивидуального развития, внутренние, внешние и зарубежные тренинги, которые вдохновят вас на профессиональный и личностный рост;
  • Широкое разнообразие проектов и задач, амбициозные цели и независимость в их достижении;
  • Динамичный и инновационный дух с постоянным стремлением делать вещи лучше.