Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ИнВент, Промышленная группа
Коломяжский проспект 27

О нас:

Мы — ЗАО «Промышленная группа «ИнВент» — российский разработчик и производитель систем очистки воздуха для промышленных предприятий.

Нам больше 20 лет, работаем с 2002 года.

Мы — компания с историей, со своим полноценным производством, много чего сделали хорошего и большого. Сейчас расскажем подробнее.

Наши клиенты:

Наши клиенты — это крупные промышленные предприятия:

• дочерние предприятия РЖД,
  • Росатома,
  • Газпрома,
  • предприятия военно-промышленного комплекса,
  • крупные машиностроительные и металлургические холдинги: НЛМК, ЧТПЗ, Синара, Алроса и др.

Кого ищем:

Ищем толковых менеджеров в отдел продаж или «Менеджер по продажам В2В» (менеджер проектных продаж, менеджер по продажам инженерных систем, специалист по работе с корпоративными клиентами, менеджер по продажам промышленного оборудования).

Нам не хватает людей чтобы полноценно работать с клиентами.

Почему?

У нас уникальные технологии. Крупные предприятия хотят с нами работать, но мы не успеваем обрабатывать все их потребности.

Ты наш идеальный кандидат, если:

1. Ты ищешь компанию, чтобы остаться в ней надолго, на 3−5 лет,
  2. Хочешь зарабатывать от 100 тыс. руб / мес.
  3. Получаешь удовольствие от общения с людьми, любишь налаживать связи с новыми людьми
  4. Готов к путешествиям по РФ за счет компании. В среднем — 7−10 дней в 2 месяца. Куда: столицы регионов — Екатеринбург, Казань, Челябинск, Тюмень, Новосибирск и другие города нашей страны.

Что нужно будет делать:

1. Звонить клиентам по нашей базе. Мы уже собрали телефоны основных предприятий-клиентов.
  2. Готовить коммерческие предложения для клиентов. Выявлять потребность, передать заявку инженерам, согласовывать условия с заказчиками.
  3. Ездить на личные встречи к клиентам, в т.ч. и регулярные командировки по РФ. В среднем, 5−7 дней в 2 месяца.

Минимальные требования:

• Можешь позволить себе уехать в командировку на 3−5 дней,
  • Знаешь как работать с Word, Excel и браузером.

Про требуемый опыт и обучение:

Мы обеспечим тебя: офисом, компьютером и базой клиентов.

Главное — желание работать и зарабатывать.

Если ты амбициозен и нацелен на результат, но не имеешь опыта работы в b2b-продажах — мы тебя научим.

Система адаптации и обучения новых сотрудников поможет тебе изучить продукт и способы его продажи за 4 недели.

Дополнительным плюсом будет, желательно, но не обязательно:

• Высшее техническое образование,
  • Опыт работы с AmoCRM.

Про офис:

• Комфортный офис м. Пионерская‚
  • 10 мин. пешком от метро,
  • есть кондиционер, кофе-машина и прочие блага цивилизации.

Режим работы и оформление:

• 5-ти дневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00,
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ;

Про команду:

• Вовлеченный коллектив, средний возраст 25−35 лет, все готовы работать на результат
  • Адекватное руководство — гарантируем. Не будем вмешиваться в твою работу без запроса, если создаешь результаты.

Про деньги:

• оклад
  • + % персональный от продаж
  • + премия за нефинансовые ключевые показатели.

Абсолютно прозрачная мотивация, без «потолка».

На испытательный срок — оклад 70.000 на руки (с первого дня стажировки).

Для кандидатов с опытом готовы рассмотреть индивидуальные условия.

Порядок отбора:

1. Откликнись на вакансию,
  2. Отправь в сопроводительном письме «Хочу работать в Инвенте», чтобы мы поняли, что ты внимательный человек.