Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Mamma Mia Studio
от 120000 до 250000 RUR
Варшавское шоссе 37А

Уже много лет «MammaMia» делает красочные фотосессии с декорациями и костюмами в детских садах Москвы, Московской области и Санкт Петербурге. Ежегодно мы делаем съемку, которая радует более 1 000 000 детей и их родителей. В нашем отделе продаж трудятся операторы телемаркетинга, каждый из которых в день делает минимум 80−100 исходящих звонков потенциальным клиентам по теплой и холодной базе!

Мы расширяемся дальше и поэтому ищем в команду сильного менеджера телемаркетинга, который за хороший оклад 75.000р и %:

Назначит презентацию услуги для клиента по телефону;
«Дожмет» после презентации, если остались возражения;
Позвонит текущим клиентам и продаст услуги повторно.
У нас уже отлажена система работы и чтобы все получалось, вам просто нужно:

Продавать по телефону (без холодного поиска!);
Вести клиента до заключения сделки по CRM-системе;
Назначать встречи на территории клиента;
Выполнять план по ключевым показателям;
Взаимодействовать с другими подразделениями компании.
Вам у нас понравится, если:

Вам не трудно позвонить и закрыть сделку по телефону, Вы не боитесь отказов и возражений;
Вы хороший переговорщик как лично, так и в деловой переписке, что сразу докажете в своем сопроводительном письме при отклике;
Вы не бросаете дела и вам хватает упорства довести начатое до конца;
Вы легко делаете документы в Word и ведёте таблички в Excel, а также за пару дней осваивайте новые компьютерные программы .
Совсем идеально, но не обязательно, если Вам знакома используемая у нас CRM — система Битрикс-24 и вы можете похвастаться результатами продаж в сфере услуг.

• Работу в хорошем офисе в шаговой доступности от м. Верхние котлы / м. Нагатинская
  • Прекрасно оборудованное рабочее место
  • График работы 5/2, 09.00−18.00 (суббота, воскресение-выходной)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Качественное обучение и наставничество от руководителя и других специалистов для развития профессиональных качеств
  • Фиксированный оклад на испытательный срок 75.000 руб. «на руки» + высокий % от продаж по итогу месяца, а так же прибавка к окладу от количества проведенных сделок. Ваш прогнозируемый средний доход в месяц составит 120−250 тыс. руб. Наши лучшие менеджеры телемаркетинга после испытательного срока зарабатывают более 200 тыс. руб.