Руководитель благотворительного фонда

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: РЕГИОН
Уфа
проспект Октября 132/3

Благотворительный фонд помощи детям и пожилым людям рассматривает кандидатов на должность Руководителя Б. Ф..

Заработная плата обсуждается индивидуально с каждым кандидатом по итогам собеседования.

Опыт работы в сфере благотворительности обязателен!

• Реализация стратегии развития Фонда;
  • Поддержание и развитие отношений с новыми и текущими партнёрами по проектам Фонда и оказанию помощи подопечным;
  • Обеспечение выполнения Фондом обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными фондами, поставщиками;
  • Участие в конференциях, круглых столах в качестве спикера по благотворительности;
  • Организация внешних и внутренних благотворительных мероприятий;
  • Продвижение благотворительной деятельности компании в СМИ, социальных сетях, внутренних коммуникациях;
  • Вовлечение в реализацию благотворительных программ сотрудников;
  • Ответственность за соблюдение бюджета, своевременное предоставление документов от партнеров и корректность их заполнения;
  • Подготовка материалов для аудита, отчетов и презентаций по благотворительности, материалы для участия в конкурсах и рейтингах;
  • Ответственность за сбор, анализ и внедрение лучших практик в области благотворительности, обмен опытом с другими компании с целью повышения эффективности благотворительных программ.
  • Высшее образование.
  • Опыт работы в сфере благотворительности от 1 года.
  • Опыт управления проектами и командой.
  • Понимание принципов внешних и внутренних коммуникаций.
  • Уверенный пользователь ПК (Power Point, Excel, Word).

• официальное трудоустройство и социальные льготы с первого дня работы;

• хорошая заработная плата, состоящая из оклада и сдельной премии (выплаты 2 раза в месяц);

• график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (сб., вс. — выходные);

• бесплатное обучение на всех курсах ЦА «Атмосфера»;

• возможности для карьерного и профессионального роста.

ЭТП РЕГИОН очень много внимания уделяет тому, чтобы нашим сотрудникам было комфортно и уютно. В офисе компании есть все, для того чтобы перекусить печеньками с кофе в перерывах между работой. Есть даже шашки или дартс.

Откликнись на вакансию и с тобой свяжется наш HR, чтобы:

• провести собеседование с нашими HR-специалистами по видеосвязи (Zoom-встреча);
  • записать тебя на 2-дневную оплачиваемую стажировку для приобретения необходимых предметных знаний и практических навыков;
  • после успешного завершения стажировки оформить тебя на работу в полном соответствии с ТК РФ, с соцпакетом, отличной зарплатой и прочими плюшками

Ждем тебя в нашей команде!