Ассистент аккаунт-менеджера

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Штрих Ру
Уланский переулок 22с1

Компания «Штрих ру» находится на рынке мерча и сувенирной продукции более 27 лет. Мы стабильный бизнес, который развивается в направлении креативного агентства, именно поэтому мы находимся в поисках ассистента аккаунт-менеджера, который поможет нам покорить и эту «вершину»:

Чем заниматься:

• Ведение и управление товарными сделками. Выявление потребностей клиентов и помощь в принятии решения;
  • Ведение письменных коммуникаций с Клиентом в рамках входящих запросов, по поручению аккаунт-менеджера;
  • Ведение стандартных коммуникаций с Клиентом в рамках запросов по поручению аккаунт-менеджера;
  • Сбор дополнительной информации от Клиента для выполнения запроса;
  • Сбор информации для аккаунт-менеджера для работы с дебиторской задолженностью и документацией;
  • Помощь своей проектной группе в выполнении поставленных задач и поручений;
  • Контроль сроков выполнения задач;
  • Контроль рентабельности проекта и помощь оптимизации расходов по нему;
  • Деловая переписка.

Кого ищем:

• Опыт работы с MS office
  • Знание Excel (сводные таблицы, впр, фильтры, формулы: %, сумма, деление);
  • Знание Word;
  • Умение считать маржинальность и понимание этого термина;
  • Опыт работы в креативных, Ивент, Промо агентствах;
  • Базовые знания в области полиграфии, мерча и дизайна (желательно);
  • Коммуникативные навыки;
  • Проактивность;
  • Умение поддерживать партнерские отношения с поставщиками, работать в команде;
  • Гибкость и клиентоориентированность.

От нас:

• Работа в стабильной, при этом активно развивающейся компании;
  • У нас свое производство и продакшн, поэтому есть возможность делать интересные, нестандартные решения в сфере мерча и полиграфии;
  • Работаем с большими российскими компаниями;
  • Возможность развития в компании до аккаунт-менеджера;
  • Работа в офисе 5/2 с 09:00—18:00, после прохождения испытательного срока возможны удаленные дни;
  • Офис в центре, рядом с м. Чистые пруды, м. Сретенский бульвар и м. Тургеневская.

Штрих Ру — более 27 лет работы на рынке мерча, cувенирной продукции, полиграфии, дизайна. 3 офиса продаж (Москва, Самара, Тольятти). Собственное полиграфическое производство в Тольятти. Широкая линейка номенклатуры производства. Собственная дизайн-студия, которая реализует проекты полного цикла. Прямые поставки от ведущих российских и мировых производителей. Доставка по всей России и странам ЕАЭС.