Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: MACHINEHEADS
Новосибирск
улица Челюскинцев 44/1

Machineheads — аккредитованная IT-компания, занимаемся коммерческой разработкой крупных веб и мобильных приложений с 2015 года.

Мы работаем с 4-мя из ТОП-10 компаний Новосибирской области. Работаем с автоматизацией бизнес-процессов в компаниях: «Катрен», «KochChemie», «Новосибирскэнергосбыт», «Восточная техника», «NativeClass», «Ваш инвестор» и других.

Нашими проектами пользуются 3 000 000+ человек в месяц.

На данный момент мы в поисках Системного аналитика с релевантным опытом работы на данной позиции.

• Анализ бизнес-процессов с целью их последующей автоматизации;
  • Написание технических заданий на разработку веб- и мобильных приложений, а также для внедрения нового функционала в уже готовые продукты;
  • Описание реализованного функционала;
  • Поддержание технической документации в актуальном состоянии;
  • Создание BPMN и UML диаграмм;
  • Взаимодействие с командой разработки и руководителями проектов;
  • Участие в интервью со стейкхолдерами.

• Релевантный опыт работы от 2-х лет в аналитике;
  • Быть знакомым с основными технологиями и методологиями системной и бизнес-аналитики;

• Высшее техническое образование (желательно в сфере информационных технологий).

• Работа из офиса;
  • Трудоустройство с первого дня;

• Испытательный срок 3 месяца.

​Что мы предлагаем:

• Офис в Новосибирске напротив цирка с красивым видом и своей террасой на крыше;

• Вовлеченная и адекватная команда;

• Разнообразие проектов, возможность участвовать в разработке разных решений;

• 99% создаваемых нами решений доходят до релиза и продолжают активно развиваться после;

• Помощь в релокации тем, кто хочет переехать в Новосибирск.

Напишите в сопроводительном письме Hi, Machineheads! Так мы будем знать, что вы читали условия.