Менеджер по работе с клиентами в EVENT агентстве

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Bubin Events
Торжковская улица 5

Привет!
Мы дружная команда организаторов мероприятий!
Базируемся в Санкт-Петербурге, специалиста ищем из него же :)

Наша команда уже более 8 лет создает яркие и запоминающиеся мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге.
Каждый из нас индивидуален и креативен, мы постоянно развиваемся и совершенствуемся.
Тайм-менеджмент и сплочённая работа позволяет нам все держать под контролем и умело справляться со стрессовыми ситуациями, поэтому мы можем с легкостью организовать корпоратив на 1000 человек и одновременно провести несколько презентаций автомобилей.

Мы ищем в команду опытного менеджера по работе с клиентами, который готов развиваться в динамической команде профессионалов.

График работы 5/2 гибридный (2 дня в офисе, 3 удаленно) с 10.00 до 19.00

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы менеджером по работе с клиентами/менеджером по продажам, от 1 года
  • Опыт работы в Event-агентстве — обязателен
  • Быстрая обучаемость, развитый эмоциональный интеллект
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Навыки деловой переписки обязательны
  • Стрессоустойчивость, ориентация на результат, умение работать в режиме многозадачности
  • Желание совершенствоваться и развиваться в event-сфере
  • Коммуникабельность
  • Проактивная жизненная позиция, стрессоустойчивость, многозадачность
  • Знание Microsoft Office
  • Общая эрудиция и увлеченность профессией

Твои задачи:

• Оперативная обработка запроса (заявки, письма, звонки, рекомендации) ведение переговоров с клиентами, уточнение деталей, выявление потребностей клиента, отработка возражений
  • Проведение встреч и переговоров с клиентами, не частые командировки, презентация услуг агентства
  • Заключение договоров с клиентами, контроль документооборота и оплат
  • Ведение нескольких проектов одновременно
  • Присутствие в день мероприятия на площадке, работа в проектной команде, коммуникация с заказчиком
  • Постоянное общение с клиентами, сбор обратной связи, поддержание положительного имиджа компании

Совокупный доход от 60 000 р.

• оклад + % от рентабельности проектов
  • KPI
  • Возможность посещать множество мероприятий партнеров и развиваться в event-сфере