Team Lead в SEO отдел

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Алекзо

Кто мы?

Мы занимаемся SEO-продвижением и другими услугами интернет маркетинга, существуем как компания с середины 2020 года. За этот промежуток времени мы:

• Сделали внутреннюю систему обучения для SEO-специалистов;

• Попали в ТОП-3 SEO агентств Беларуси за 2024 год (по версии рейтинга Байнета)

• Растем от года к году в среднем на 80%

• Продвинули более 100 сайтов в ТОП поисковых систем в России и Беларуси.

Что мы можем предложить?

• Конкурентоспособную заработную плату, соответствующую вашему опыту и результатам;

• Официальное трудоустройство;

• Удаленную работу ;

• Sick day (возможность 5 раз в год, 1 раз в 2 месяца не выходить на работу без объяснений причин);

• Корпоративные скидки в различные заведения и магазины;

• Пересмотр заработной платы раз в 4 месяца;

• Обучение за счет компании;

• Адекватное руководство. Оно не орет, не гонит в шею, внедряет нововведения, которые предлагают сотрудники и в целом адекватное (это пишется по словам наших сотрудников и отзывам в интернете).

Главная задача тимлида: — обеспечение эффективной работы команды, достижение необходимых показателей и минимальная потеря проектов.

Основные обязанности тим лида:

• Контроль своевременной сдачи отчетов SEO специалистами;

• Проверка отчетов, плана работ, а также выделяемого времени на эти задачи;

• Распределение проектов и выбор ответственных лиц по проектам;

• Контроль нагрузки специалистов;

• Выбор или создание стратегии продвижения проекта для достижения поставленных целей, а также обсуждение с ответственным специалистом;

• Помощь и адаптация новых специалистов и знакомство с компанией;

• Участие в собеседованиях при поиске специалиста;

• Поиск возможностей для улучшения/упрощения/автоматизации работы не только в своем отделе, но и компании в целом;

• Проводить проверку таблиц и задач сотрудников, а также подсчет их заработной платы на основании ставки и времени работы;

• Составлять инструкции для улучшения качества выполнения задач специалистами и упрощения собственной работы.

Что мы ожидаем от вас:

— Не менее трех лет опыта в SEO;

— Опыт руководства от одного года;

— Не менее 3-ех успешных кейсов по SEO за последние 2 года, которые вы можете подтвердить;

— Полное понимание алгоритмов ранжирования и принципов работы поисковых систем;

— Высокие коммуникативные навыки;

— Умение разрабатывать планы продвижения и SEO стратегии;

— Уверенное пользование различными сервисами для поискового продвижения и анализа;

— Умение брать на себя ответственность.

Как с нами связаться:

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, мы ждем вашего отклика и будем рады видеть вас в нашей команде!