Сметчик/Специалист по тендерам

Работодатель: Орсис
Челябинск
улица Фёдорова 1А

О КОМПАНИИ

Мы ландшафтная компания ОРСИС, уже 6 лет создаем ландшафты и озеленяем пространства на Урале и других регионах России.
Работаем с топовыми застройщиками Челябинска, Тюмени и Екатеринбурга.
Каждый день мы трудимся над тем, чтобы в наших городах было больше крутых парковых пространств!

В связи с увеличением количества вводных услуг и объектов выдаваемых заказчикам, в компанию требуются специалисты с опытом в составлении калькуляций и участия в тендерах

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ?

— Разработка задания на расчет, в т.ч. при необходимости составление спецификаций видами работ/материалов для просчета

— Составление калькуляций для ТКП

— Внесение корректировок в калькуляцию для ТКП

— Подготовка ТКП для проведения презентаций клиентам

— Проведение аудитов предоставленной проектной документации

ЕСЛИ ВЫ

• Внимательны и аккуратны
  • Быстро обучаемы
  • Имеете опыт работы с тендерами и умеете составлять калькуляции
  • Имеете естественный интерес к «зелёной» области
  • Уверенно пользуетесь excel и google таблицами
  • Хотите быть причастным к созданию комфортной среды и преображению наших городов

Тогда это работа для вас!

ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ СОТРУДНИКА НА УДАЛЕННУЮ РАБОТУ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ОПЫТА РАБОТЫ В ОЗЕЛЕНИИ/ЛАНДШАФТНОМ ДИЗАЙНЕ

НАШИ ЦЕННОСТИ

• Делать свою работу профессионально, быть лучшим в своем деле
  • Получать достойное вознаграждение за произведенный продукт
  • Постоянно обучаться и совершенствоваться
  • Достигать целей, доводить начатое до конца

МЫ ВАМ ДАЕМ

• Продукт который пользуется спросом, конкурентные условия
  • Обучение и постепенный вход в должность, вы научитесь добиваться результата, чтобы достойно зарабатывать, даже если вы не работали в этой сфере и с этим продуктом
  • Возможность расти в доходе, и по карьерной лестнице
  • Амбициозные задачи, крутую команду, твердый продукт и ощущение «игры» — чтобы каждый день было интересно делать свою работу и достойно получать за свои результаты