Специалист контактного центра

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Электронный город (ООО Новотелеком)
Новосибирск
улица Семьи Шамшиных 22/1

Выгодные условия для работы среди контактных центров Новосибирска!

«Электронный город» — торговая марка компании ООО «Новотелеком», с 2003 года охватывает 93% территории города и продолжает расти

Расширяем команду и ищем ребят для консультации наших абонентов. Работа на входящем потоке обращений

• Будешь первым, с кем разговаривает абонент, если у него появился вопрос или он хочет получить консультацию. Если это сложный вопрос, то его будет решать отдел технической поддержки
  • Информировать о продукте, за который не стыдно и который всем нужен
  • Выполнять задачи, которые хочется делать с душой: мы создаем то, что не могут другие и наслаждаемся процессом

• Уверенность в завтрашнем дне: официальное трудоустройство по ТК с первого дня работы и белую заработную плату два раза в месяц без задержек
  • Заботу о сотрудниках в виде: ДМС со стоматологией, корпоративного психолога и подарков для детей сотрудников
  • Бесплатный интернет и телевидение
  • Программу привилегий Best Benefits с корпоративными бонусами и скидками
  • Сменный рабочий график 5/2 или 2/2
  • Комфортный вход в должность: обучение и наставничество, участие в тренингах и семинарах, в профильных конференциях, а также во внутренних проектах по обмену знаниями
  • Насыщенную корпоративную жизнь
  • Профессиональную команду, в которой хочется работать по 20 лет!

Мотивация:

• Оклад 30 т. р + kpi
  • Уровень дохода зависит от целеустремленности
  • Мы поддерживаем желание учиться и профессионально расти
  • Карьерный рост спустя 6 месяцев
  • Для компании важно раскрыть потенциал и быстро вывести на результат, которым ты будешь доволен

Смело отправляй резюме, и можешь быть уверен — мы сработаемся!