Менеджер по развитию сети

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Электронный город (ООО Новотелеком)
Новосибирск
Красный проспект 17

«Электронный город» — торговая марка компании ООО «Новотелеком» с 2003 года, сейчас мы самый крупный интернет-провайдер Новосибирска (мы охватываем 93% территории города и продолжаем расти)

Мы разрабатываем не только продукты доступа в интернет, но и ТВ, видеонаблюдение, оборудование для умного дома, приложения для оплаты коммуналки и управления домофоном.

Приглашаем в команду менеджера по развитию сети, который знаком с телеком — рынком г. Новосибирска.

• Расширение территории сети (подключение административных зданий и бизнес-центров на максимально выгодных условиях)
  • Поиск перспективных территорий
  • Согласование коммерческих условий и договоров
  • Согласование и координация строительно-монтажных работ
  • Поддержание и развитие уже сложившихся отношений с собственниками (сопровождение подключенных зданий)
  • Решение спорных ситуаций с собственниками
  • Совместная работа с менеджерами по заходу в здания с ключевыми арендаторами

Для работы тебе потребуется:

• Опыт работы с корпоративными клиентами в сфере услуг
  • Навыки результативных переговоров и согласования договоров
  • Умение самостоятельно принимать решения
  • Отлично развитые коммуникативные навыки, грамотная речь
  • Ответственность и нацеленность на результат

Будет преимуществом:

• Опыт работы в сферах телекоммуникации, коммерческой недвижимости или рекламы
  • Опыт результативных продаж ключевым клиентам
  • Опыт взаимодействия с УК или собственниками недвижимости

• Уверенность в завтрашнем дне: официальное трудоустройство по ТК с первого дня работы и полностью белую заработную плату два раза в месяц без задержек
  • Заботу о сотрудниках в виде: ДМС со стоматологией, корпоративного психолога и подарков для детей сотрудников
  • Бесплатный интернети телевидение у вас дома
  • Программа привилегий Best Benefits
  • Комфортное рабочее место в нашем уютном современном офисе в центре города (Красный проспект, 17)
  • Рабочий график с 9.00 до 18.00, 5/2
  • Комфортный вход в должность: обучение и наставничество
  • Мы постоянно участвуем в тренингах и семинарах, в профильных конференциях, а также создаём внутренние проекты по обмену знаниями. Мы поддерживаем в желании учиться и профессионально расти
  • Насыщенная корпоративная жизнь: походы в горы на Алтай, участие в «Гонке героев», тематические корпоративы
  • Действительно классный коллектив профессиональных коллег
  • Уважительный топ-менеджмент
  • У нас принято «на ты»

Если тебя заинтересовала наша вакансия, то скорее оставляйте свой отклик, и мы с тобой свяжемся!