Помощник (ассистент) руководителя

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Kvazar Sound Company
Лиговский проспект 50к16

Земля, приём!

В нашу команду срочно нужен помощник — без него мы сгорим в атмосфере от количества проектов, которые упали на наши плечи.

Кто мы такие?

Занимаемся техническим сопровождением мероприятий: предоставляем звук, свет, сцены и много чего ещё. Работаем на концертах, фестивалях, выставках, банкетах; в нашем офисе выдаём в аренду звук, свет и музыкальные инструменты самовывозом. В январе 2024 компании исполнилось 12 лет.

Чем предстоит заниматься?

• отвечать на входящие звонки, быстро реагировать на сообщения клиентов по мероприятиям;
  • взаимодействовать с сотрудниками и партнёрами по мероприятию (договариваться, координировать);
  • искать информацию в интернете;
  • выполнять разовые поручения;
  • готовить документы, вести сводные таблицы;
  • выезжать на некоторые рабочие площадки (на монтажи оборудования, мероприятия) — редко, основная работа всё-таки в офисе.

Работа будет интересной и развивающей, если:

• вы интересуетесь event-сферой, мероприятиями и концертами;
  • вам нравится общаться с людьми и работать в команде;
  • вам подходит сочетание рутинных постоянных и разовых нестандартных задач.

Условия работы и оплаты:

• сменный график, 4−5 смен в неделю по согласованию с соискателем. Самые востребованные дни: понедельник, четверг, пятница;
  • рабочий день: с 11:30 до 20:30 (офис для клиентов работает с 12:00 до 20:00), перерыв 1 час;
  • оплата из расчёта почасовой ставки 300−400 руб/час по итогам прохождения обучения и стажировки (53−70 тыс. руб./мес при пятидневной 8-часовой работе);
  • оплачиваемый период обучения и стажировки;
  • первую неделю — ежедневные выплаты, в дальнейшем — раз в 1−2 недели.

Какие качества и навыки важны:

• коммуникабельность, эмпатия;
  • навык грамотно говорить и писать на русском языке;
  • пунктуальность и умение работать со временем;
  • умение искать информацию в интернете;
  • внимание к деталям;
  • умеренное чувство юмора (обязательно с его наличием!) и позитивный настрой «а как всё-таки можно решить эту задачу, пусть даже неидеально?»

Это действительно важные критерии, без них вам будет сложно пройти собеседование и стажировку.

Возможности:

• развиваться в направлениях: менеджмент проектов, развитие бизнеса, личный помощник руководителя;
  • повысить квалификацию в профессиональном звуковом, музыкальном и световом оборудовании;
  • бывать на площадках мероприятий во время подготовки и проведения мероприятия, знакомиться с закулисной жизнью;
  • пользоваться внутренней скидкой 30−50% на аренду оборудования для своих целей (чаще всего сотрудники берут: микрофоны, колонки, проекторы, прожекторы, музыкальные инструменты).

Что лучше написать в отклике:

• 2−3 предложения о себе, которые покажут вашу грамотность и умение излагать мысли;
  • любые дополнения, которые посчитаете нужным упомянуть (например, краткая сводка про нас, которая покажет, как хорошо вы умеете искать информацию).

Спасибо, что дочитали до конца и откликнулись после внимательного прочтения вакансии!