Супервайзер Ревизор / Ревизор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Олимп
Самара
Заводское шоссе 15к2

Компания «Олимп» — крупнейший дистрибьютер кондитерских изделий в городах Поволжья. В связи с расширением компании открыта позиция Ревизор/ Супервайзер Ревизор

• Комфортное рабочее место
  • Обучение и наставничество от руководителей
  • Стабильную зарплату (оклад от 50 000 рублей) + Бонусы за выполнение KPI
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Оплачиваемый отпуск
  • Карьерный рост

• Контроль работы ТП и СВ компании на территориях
  • Контроль дисциплины, выполнения задач
  • Сенсус торговых точек
  • Контроль дебеторской задолженности
  • Регулярные собрания с персоналом для постановки задач и предоставления обратной связи
  • Посещение магазинов для проведения полевого обучения персонала с целью развития навыков продаж и знания продукта
  • Выполнение планов продаж и стандартов компании на территории
  • Регулярное посещение магазинов с целью сбора информации о продажах; событиях, оказывающих влияние на продажи, на выполнение стандартов мерчандайзинга, локальных акциях и других инициативах конкурентов / персонала магазинов
  • Оценка потребности обучения персонала магазинов на территории и проведение обучения
  • Сбор информации ОКБ
  • Анализ продаж
  • Организация проведения служебных расследований

• Опыт работы супервайзером в компании с действующей системой стандартов полевой работы обязателен.
  • Опыт управления командой от 1 года обязателен.
  • Опыт проведения финансовых ревизий по отдельным направлениям и сферам деятельности
  • Системное мышление, структурный и проактивный подход к решению задач
  • Самоорганизация и способность к обучению
  • Грамотная и вежливая речь
  • Многозадачность и ответственность
  • Умение достигать поставленных целей

Мы рассматриваем на данную позицию кандидатов с опытом работы от 3 лет

Опыт работы в дистрибьютерских компаниях будет преимуществом

Мы хотим видеть открытых людей, готовых развиваться. Людей с горящими глазами, готовыми свернуть горы ради своей мечты. Если Вы один из таких, Вам точно к нам!