Электромеханик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Данила-Мастер
Ярославль
проспект Машиностроителей 83

В связи с плановым расширением штата ремонтной службы открыт набор на должность электромеханика.

Нам важен не столько Ваш опыт в работе на производстве, сколько Ваши способности к обучению и Ваши человеческие качества, описанные в разделе «Что нам важно в кандидате», поэтому прочитайте, пожалуйста, до конца.

Кто мы:

Мы производим, продаем и устанавливаем памятники из самого долговечного материала — гранита. Наша компания работает с 1997 года, у нас 50 офисов по всей России, мы доставляем заказы во все города РФ и страны Евразии.

Что предлагаем:

• Полная занятость, полный день.
  • Официальное трудоустройство (оплачиваемые отпуска, больничные и сверхурочной работы).
  • Стабильная заработная плата 70 000 рублей.
  • Качественный инструмент: мы используем только дорогой, надежный профессиональный инструмент.
  • Спецодежда зимняя и летняя, спецобувь зимняя и летняя, головные уборы, прочие необходимые для безопасного проведения работ СИЗ
  • Дружный коллектив и наставника на период обучения
  • Перспектива профессионального роста.
  • Хорошие условия труда. Тёплый, светлый цех без пыли. Есть холодильник и стиральная машина. Место для парковки личного транспорта. На территории МашПрибора есть столовая.
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00
  • Место работы: г. Ярославль, пр-кт Машиностроителей, 83.

Перспективы:

• Два месяца обучения за счет компании для подготовки к качественному выполнению своих обязанностей.
  • Дальнейшее профессиональное обучение, необходимое как для выполнения своих функций так и для карьерного роста в компании.
  • Реальная возможность карьерного роста вплоть до высших управленческих позиций в компании.
  • Помощь и поддержка Вашего руководителя и коллег в процессе ввода в должность.

• Ремонт и обслуживание мини ЧПУ станков
  • Составление бюджета для мини ЧПУ станков
  • Поддержание склада для своевременного ремонта мини ЧПУ станков
  • Сборка электрических схем производственного оборудования
  • Проектные работы по электромонтажу

• Образование среднее специальное или высшее (бакалавр).
  • Умеете пользоваться ПК, Word/Excel
  • Желательно опыт работы на производстве от 2-х лет
  • Желательно опыт работы с программируемыми устройствами
  • Знание электрики и электроники. Базовые знания, которые дают при обучении в училище, техникуме будет достаточно
  • Умеете читать и понимать электрические схемы
  • Умение пользоваться контрольно-измерительными приборами: мультиметр, омметр, мегаометр и другие.

Что нам важно в кандидате:

• Открытое сознание, отсутствие у вас мысли «Я и так все знаю»
  • Ответственность, трудолюбие, честность, требовательность, инициативность.
  • Любовь к людям
  • Развитый интеллект и кругозор
  • Умение расставлять приоритеты и концентрироваться на важном