Менеджер по продажам кровельных материалов

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Топ Руф
Воронеж

Мы ищем на удаленный формат работы ответственного, позитивного, целеустремленного и результативного менеджера по продажам, который присоединится к нашей команде и быстро покажет, как нужно продавать!

Основной продукцией нашей компании являются кровельные материалы для строительства загородных домов. И сопутствующие направления (кирпич, фасадные материалы)

Основной продукт нашей компании -это не просто стройматериалы, а высочайший сервис обслуживания клиентов от запроса до отгрузки.

Мы идеально сработаемся, если ВЫ:

— Имеете опыт работы в продажах кровли;

— Нацелены на работу на результат и готовы показать это в деле;

— Стремитесь развиваться и увеличивать свой доход;

— Любите работу с людьми, умеете грамотно выстраивать диалог и хотите много зарабатывать!

Чем нужно будет заниматься:

• Обрабатывать входящий поток заявок от постоянных клиентов;
  • Мы работаем только в сегменте В2В и у нас только постоянные клиенты:
  • Вести переговоры с клиентами по телефону;
  • Производить расчет материалов;
  • Оформлять документацию, сопровождающую заказ;
  • Контролировать отгрузки товаров клиентам;
  • Работать в программе 1С, CRM.

• Полностью удаленный график работы, работа с клиентами Москвы и Санкт-Петербурга;

• Заработная плата состоит из 2-х частей: оклад+kpi, которая выплачивается 2 раза в месяц без задержек;
  • Карьерный рост до РОПа;
  • Подарки лучшим сотрудникам месяца;
  • У нас дружная молодая команда (средний возраст наших сотрудников 30 лет);
  • Потрясающий коллектив, активный, сплоченный, ответственный, где на каждого можно положиться. Ценим каждого нашего сотрудника, общаемся на равных;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Уверенность в завтрашнем дне (мы работаем уже 10 лет, и с уверенностью можем сказать, что впереди у нас грандиозные планы). У вас будет реальная возможность внести свой вклад в развитие компании;
  • Даём доступ к курсам по специальности всем желающим. А ещё вы сами можете обучать коллег — делиться опытом с теми, кому это надо;
  • При желании вы можете расти не только вертикально, но и попробовать себя в разных направлениях деятельности компании;
  • Общение с разными людьми, работа с первыми лицами компаний не только сделает из вас гуру делового общения, но и расширит кругозор и связи;
  • Минимум формальностей и максимум возможностей проявить себя;
  • Мероприятия для сотрудников компании (корпоративы, праздники).

Мы рады предложить Вам лучшие условия для работы и развития, поэтому если Вы готовы расти, достигать целей, наслаждаться успехами и зарабатывать вместе с нами, тогда Welcome— скорее отправляйте резюме!