Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ЗМК Форвард
Липецк
улица Металлургов 26

ЗМК Форвард работает по трем направлениям деятельности: изготовление металлоконструкций из черного металла, производство ЛСТК, производство товарного бетона высокого качества.
Мы ищем опытного и ответственного специалиста, который присоединится к нашей команде. Уверены, что достойный кандидат обязательно найдется!

Основные задачи:

• Управление продажами: планирование и обеспечение объемов продаж, повышение их эффективности в сегментах В2С, В2B;
  • Нахождение новых каналов сбыта, увеличение объемов продаж;
  • Анализ и обеспечение выполнения финансовых показателей;
  • Формирование ценовой политики по трем направлениям деятельности Компании;
  • Разработка и реализация стратегии развития Компании;
  • Выстраивание, управление и контроль работы маркетолога;
  • Контроль полноты и своевременности выполнения договорныхобязательств;
  • Внедрение ключевых показателей эффективности персонала и системы мотивации.

Что мы ожидаем:
  • Высшее образование в сфере менеджмента/экономики/финансов;
  • Навыки стратегического планирования;
  • Опыт управления финансами: анализ финансовой отчетности, планирование, бюджетирование;
  • Понимание процесса ценообразования;
  • Аналитическое мышление, умение принимать решения в условиях дефицита информации и времени;
  • Лидерские навыки, способность мотивировать и вдохновлять свою команду;
  • Организационные навыки и умение эффективно планировать и контролировать работу;
  • Терпимость к неопределённости, адаптивность к переменам и новым ситуациям;
  • Знания в области маркетинга, рекламы и аналитики;
  • Проактивность, коммуникативные навыки.

• Конкурентоспособную заработную плату от 150 000 руб. net — плюс годовые бонусы по результатам работы;

• Комфортные условия работы в современном офисе;

• Амбициозные задачи и возможности для личного и профессионального роста;

• Сплоченную команду единомышленников;

• Активную корпоративную жизнь: командообразующие мероприятия, праздники, подарки ко дню рождения, новогодние подарки детям.

Если вы готовы стать частью нашей команды, оставляйте отклик или звоните по телефону 8−905−855−12−39. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!