Руководитель отдела транспортной логистики

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ТК Машкрепеж-НН
Нижний Новгород
Сормовское шоссе 24к23

Торговая Компания «Машкрепеж — НН» успешно работает на российском рынке крепёжных изделий с 1999 года. Мы имеем лучшие ценовые предложения за счет развитых партнерских отношений с отечественными и зарубежными заводами-изготовителями метизной продукции.

У нас огромный ассортимент товаров, удовлетворяющий всевозможные запросы наших клиентов по всей России.

За 25 лет своей деятельности компания стала ведущим экспертом в метизах и зарекомендовала себя как надежный партнер, гарантирующий качество продукции и современный сервис.

Имеем в собственности офисные помещения, большие складские площади, разнообразный автопарк.

В команду профессионалов ищем опытного соискателя на должность руководителя отдела транспортной логистики.

Условия работы:

• Достойная заработная плата — обсуждается с итоговым кандидатом индивидуально. Оплачиваемые отпуска и больничные.
  • График работы: пн-пт: с 08:00 до 17:00 суббота и воскресенье — выходные.
  • Место работы: в шаговой доступности от ст. метро Буревестник / остановка Варя (10 минут).

​​​​​​​Требования к кандидату:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт работы главным механиком или заместителем главного механика не менее 5 лет.
  • Знание устройства, принципов работы и правил эксплуатации грузовых транспортных средств, методов организации их технического обслуживания и ремонта.
  • Навыки составления технической документации, планирования и контроля выполнения работ, знание устройства и принципов работы транспортных средств.
  • Знание законодательства в области безопасности дорожного движения, охраны труда и пожарной безопасности.
  • Навыки организации и контроля за проведением мероприятий по профилактике ДТП.
  • Умение работать с большим объёмом информации и анализировать данные.
  • Ответственность и дисциплинированность.

Основные обязанности:

• Организация и контроль работы сотрудников отдела логистики (12 человек: логисты, водители).
  • Планирование и организация логистических процессов для обеспечения своевременной доставки товаров.
  • Контроль за соблюдением сроков и условий поставки, координация работы водительского состава.
  • Оптимизация маршрутов и способов доставки с учётом требований к срокам и безопасности перевозки.
  • Обеспечение бесперебойной работы транспортных средств (10 единиц).
  • Планирование технического обслуживания и ремонта транспортных средств, организация разработки планов (графиков) осмотров и профилактических ремонтов транспортных средств.
  • Организация и осуществление работ по обслуживанию и ремонту транспортных средств.
  • Проверка технического состояния транспортных средств перед выпуском их на линию, оформление документации, подтверждающей выпуск транспортных средств.
  • Контроль соблюдения водителями правил дорожного движения и требований охраны труда.

Наши преимущества:

• Стабильная компания, которая уже 25 лет занимает лидирующие позиции на рынке крепежных изделий.
  • Своевременная выплата заработной платы.
  • ДМС (расширенный пакет со стоматологией), корпоративная мобильная связь, материальная поддержка важных событий в жизни, подарки детям, яркие корпоративные мероприятия. Мы заботимся о своих сотрудниках и делаем их жизнь в компании еще приятнее.
  • Комфортный офис.
  • Благоустроенная и охраняемая зона парковки.
  • Наставничество и поддержка на время испытательного срока.
  • Реальные возможности для профессионального и карьерного роста. Мы — амбициозная компания с большими планами на будущее и приветствуем инициативных коллег.
  • Дружный коллектив, лояльное руководство.

Ждем ваших откликов!

Мы оперативно свяжемся с вами и подробно расскажем об условиях работы!