Помощник риэлтора

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Титан
Оренбург
проспект Победы 102

Агентство недвижимости «Титан» — это команда профессионалов, оказывающая все виды услуг по недвижимости, с численностью более 100 сотрудников.

За время работы в недвижимости (11 лет), мы зарекомендовали себя, как надежное и безопасное агентство в России. Занимаем 1 место по обьему качественных сделок по версии Домклик, ЦИАН и Авито.

У нас вы получите :БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ от нашей академии, полное ЮРИДИЧЕСКОЕ И ИПОТЕЧНОЕ сопровождение от наших специалистов на всех этапах работы,КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и дружный коллектив.

Профессиональное БЕСПЛАТНОЕ обучение от нашей академии;

• Плавный ввод в профессию под руководством опытных наставников;

• Быстрый финансовый рост: средний доход наших агентов составляет от 100 000 тысяч в месяц+ регулярные мотивационные конкурсы с денежным вознаграждением

• Полное юридическое и ипотечное сопровождение от наших специалистов на всех этапах работы;

• Собственную CRM-систему, разработанную с учетом бизнес-процессов;

• Карьерный рост: компания предоставляет возможность проявить себя и стать лучшим каждому сотруднику,вырасти до руководителя группы 6−12 месяцев.

• Насыщенную корпоративную жизнь, дружную атмосферу в коллективе (team building для нас не просто слово).

• Регулярные изучение рынка недвижимости;

• Активные переговоры по телефону с продавцами и покупателями;

• Проведение встреч и показов объектов недвижимости;

• Подбор объектов недвижимости, а также других продуктов компании, исходя из запроса клиентов;

• Устанавливать и поддерживать долгосрочные профессиональные отношения с клиентами;

• Сопровождение клиентов на всех этапах сделки;

• Ведение отчетности.

• Самое главное желание учиться и развиваться в сфере недвижимости;

• Уверенный пользователь ПК;

• Обладание грамотной письменной и устной речью ;

• Нацеленность на результат и на пути к нему;

• Активная, жизненная позиция.

Если наша вакансия нашла у тебя отклик, и ты хочешь стать частью команды ТИТАНОВЦЕВ, мы ждем твое резюме!

До встречи!