Ассистент отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Группа компаний СПБелт
от 62000 RUR
Кубинская улица 76к7

Мы — российская компания, занимаемся производством и продажей комплектующих для конвейерного оборудования с 2007 года (это различные конвейерные ленты, цепи и сетки).

Имеем 15-летний опыт работы на рынке комплектующих к конвейерному оборудованию. За это время открыли собственное производство конвейерных лент Combelt, модульных лент СПБелт и конвейерного оборудования.

Мы ищем активного и энергичного сотрудника, который мечтает расти в сфере маркетинга. Опыт работы не требуется, мы готовы обучать и развивать Ваши таланты.

• SMM. Развитие аккаунтов в соцсетях: Instagram, ВК, Telegram, YouTube. Создание, подготовка и размещение контента (фото, монтаж видео, рекламных текстов, постов, reels).

• Работа с существующими сайтами компании. Обновление информации (новости, кейсы) своими силами и с привлечением подрядчиков. CMS 1С-Битрикс и WordPress

• E-mail Direct. Согласование плана рассылок на месяц. Верстка и оформление рассылки в Unisender. Отправка отраслевых рассылок, поздравлений с государственными и профессиональными праздниками.

• Рекламно-информационные материалы. Взаимодействие с типографией. Контроль наличия и пополнение запасов рекламных материалов.

• Брендированная сувенирная продукция. Организация изготовления брендированных POS-материалов и корпоративных подарков.

Выдача сотрудникам рекламных материалов по заявкам.

• Текущие задачи отдела маркетинга по реализации годового маркетингового плана:

Мы ждем от Вас:

• Высшее профессиональное образование по специальности «Маркетинг/реклама»;
  • Знание графических редакторов (Illustrator, Photoshop, Corel Draw и др), навыки монтажа видео будут вашим преимуществом;
  • Навыки копирайтинга и создания визуального контента;
  • Умение вести письменную и устную коммуникацию с подрядчиками и сотрудниками смежных подразделений;
  • Желание осваивать новые навыки, применять их и развивать.

• Оформление по ТК Р. Ф. Мы честны с нашими сотрудниками — у нас полностью белая заработная плата и бонусы тоже;
  • Мы предлагаем на выбор гибкое начало рабочего дня (с 8:00—17:00, с 8:30—17:30 или с 9:00—18:00) 5/2;
  • Одна из наших ценностей — развитие, мы регулярно проводим семинары и тренинги для сотрудников, приглашаем в гости поставщиков, а также у нас есть корпоративная библиотека;
  • В нашей Компании организовано обучение по продукту, и для каждого сотрудника разрабатывается индивидуальный план адаптации;
  • У нас в офисе бодрящий кофе и крутая атмосфера;
  • Мы в силах сделать ваши перерывы на работе еще полезней, для этого у нас есть теннисный стол и на постоянной основе проходят теннисные турниры между сотрудниками;
  • Вы будете работать в комфортном, инновационном и суперсовременном офисе, о котором Вы будете рассказывать друзьям;
  • У нас крупнейший склад в России по комплектующим и современное, оснащенное новейшим оборудованием, производство;
  • Мы хотим, чтобы вы хорошо отдыхали, поэтому регулярно проводим корпоративные мероприятия, а на Новый год дарим вашим деткам подарки.

Присылайте нам свое резюме и приходите знакомиться!