Инженер-проектировщик (стеллажные системы)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГТС Складские системы
Софийская улица 95

ГТС Складские системы — одна из крупнейших в России компаний в области производства и дистрибуции стеллажного оборудования, металлической мебели, складской техники и грузоподъемного оборудования, которая была основа в 1995 году. Компания обладает большим производственно-складским комплексом (площадью 4,3 Га), который располагается в ближайшем Подмосковье. Вся продукция сертифицирована на соответствие международным стандартам качества по ISO 9001:2015 и реализуется не только на территории РФ, но и поставляется в страны СНГ и Европу. Компания имеет большую развитую дилерскую сеть и региональные представительства в РФ.

1. Работу в сильной, стабильной компании со своим производством, где ценят сотрудников! У нас нет текучки, большинство сотрудников работают не менее 5 лет. Мы стараемся избежать главной проблемы большого бизнеса-безразличия к людям;
  2. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  3. Полностью белую заработную плату (оклад + ежемесячные премии) Есть возможность влиять на свой доход, и зарабатывать достойные деньги!
  4. Прекрасный коллектив. Все с радостью помогут тебе освоиться, ты найдешь себе новых друзей. В компании семейная атмосфера!;
  5. График работы — 5/2 (пн-пт) с 09.00 — 18.00 (можно чуть сдвинуть график);
  6. Комфортные условия работы: чай, кофе, печенье, орешки и фрукты ждут тебя на нашей кухне;
  7. Наличие бесплатной парковки около офиса.

Наши пожелания:

1. Высшее техническое образование или строительное образование, рассмотрим также кандидатов со средне-специальным образованием;
  2. ПК — уверенный пользователь (знание AutoCAD/Компас. Знание 1С);
  3. Желание получать новые знания и развиваться;
  4. Опыт работы по данному направлению или опыт работы на заводах по выпуску металлоконструкций будет вашим преимуществом;
  5. Личные качества: ответственность, внимательность, исполнительность, самостоятельность, целеустремленность, желание работать в команде.

1. Замер помещений;
  2. Разработка проектов стеллажей, мезанинов согласно ГОСТам;