Помощник менеджера

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: КИБЕР Холдинг
Верейская улица 29с1

КИБЕР Холдинг — это компания IT интегратор с современными технологиями. Мы предоставляем инновационные и надежные IT решения, которые помогают нашим клиентам успешно развиваться в цифровой эпохе. Наша основная задача — создание отечественной цифровой экосистемы для укрепления национального суверенитета Российской Федерации

Мы объединяем в себе несколько продуктов:

-интеграция и обслуживание информационных систем -поставка российского IT оборудования, компания К-Интеграция

-интернет-провайдер, разработчик программного обеспечения Кибер -Телеком

-телематические системы — мы предоставляем услуги по мониторингу, контролю транспорта ГЛОНАСС/GPS/тахографическому контролю

Наши клиенты — различные известные компании, такие как ПАО Аэрофлот, А. О. Российские Космические Системы, Ростелеком, OZON, Пятерочка

Наша география продаж активно растет и сейчас мы в поиске Помощника менеджера, который готов развиваться вместе в нами и получать за это достойное вознаграждение

Работа без продаж и разъездов, обучаем с нуля всем процессам

• принимать и оформлять документы от входящих клиентов для выпуска допускающих документов
  • работать в личном кабинете производителя продукта, а также в системах АРМ
  • вести отчётность по выданным документам
  • звонить клиентам для информирования о выпущенном документе
  • вести переписку с производителем (проверка реквизитов, запрос инструкций)
  • взаимодействовать с бухгалтерией

Что мы ждем от тебя:

• уверенный пользователь ПК и орг техники (принтер, сканер)
  • есть опыт работы в Excel
  • внимательность

Как мы работаем:

• график: 5/2 с 9:00—18:00 или с 10:00−19:00
  • зарплата 70 000 — 105 000 руб. (50 000 фиксированная оплата,+ процент от оформленных и выданных документов) есть премии
  • испытательный срок 3 месяца без изменений в зарплате
  • комфортное оборудованное рабочее место
  • небольшой дружный коллектив, сплоченная команда профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт
  • конструктивная и открытая рабочая атмосфера
  • при активной и качественной работе у вас будет возможность профессионального роста
  • мы обеспечиваем поддержку со стороны непосредственного руководителя и сотрудников, с которыми планируется взаимодействие

Если Вы стремитесь профессионально расти, решать интересные задачи и быть частью команды экспертов, приглашаем Вас!

Еще немного про нас:

• Мы партнеры более 1000 российских производителей, осуществляем поддержку крупных государственных ИТ систем и ИТ оборудования вместо ушедших зарубежных вендоров
  • Сейчас мы одни из крупнейших интернет-магазинов по продаже российского ИТ-оборудования и софта
  • Лидеры на рынке телематических М2М услуг
  • Официальные представители и партнеры АО «ГЛОНАСС» в Ивановской области