Помощник руководителя в IT компанию

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Edison Studio
Новосибирск
проспект Димитрова 7

В Digital компанию требуется на постоянную работу помощник генерального директора (удаленно).

О нас: Edison Studio — это про людей. Наша команда состоит из профессионалов, которые искренне любят свое дело и работают на результат.

Мы оказываем полный спектр услуг, связанных с разработкой мобильных приложений, сайтов и процессом их дальнейшего продвижения. Также мы занимаемся неймингом, формируем фирменный стиль для компаний и создаем для них айдентику.

Наша компания на рынке уже 7 лет и мы входим в ТОП-5 лучших агентств из 600 студий по Новосибирской области.
В числе наших клиентов: PRIMETIME, клиника НИИТО, Министерство финансов НСО, разработали сайт для МЧМ2023, работаем с различными нишами и лидерами рынка.

Помимо направления IT, компания также занимается направлением по маркетплейсам

Главный офис находится в центре Новосибирска, однако часть команды работает из разных уголков страны. В штате на данный момент более 40 человек, в связи с ростом команды и нагрузки приглашаем в нашу команду помощника руководителя компании.

Что необходимо делать:

• Ведение переговоров от имени руководителя с сотрудниками, подрядчиками и партнерами. Возможны переговоры на уровне ТОП менеджмента от лица генерального директора;
  • Ведение статистик, анализ данных и работа с таблицами;
  • Напоминание о событиях;
  • Предложение гипотез для улучшения конверсии, юзабилити и в целом качества ресурсов;
  • Разработка регламентов работы компании;
  • Анализ и улучшение показателей эффективности работы всех отделов;
  • Разработка системы мотивации и KPI;
  • Проведение встреч с тимлидами;
  • Участие в переговорах и урегулирование сложных ситуаций с клиентами и подчиненными;
  • Консолидация и анализ информации, необходимой руководителю;
  • Помощь в организации корпоративных мероприятий.

Что мы ожидаем:

• Самостоятельность (найти нужную информацию, сфокусироваться на задаче и найти решение);
  • Презентабельный вид, высокие коммуникативные качества, высокий уровень организованности и целеустремленности;
  • Готовность к постоянному обучению;
  • Умение анализировать и работать с таблицами;
  • Любовь к рутинной работе с цифрами и отчетами;
  • Умение быстро осваивать новые методы автоматизации процессов и внедрять их в работу;
  • Способность анализировать большие объёмы информации, структурировать их в разноплановые задачи;
  • Умение грамотно, четко и кратко излагать свои мысли как на бумаге, так и в разговорной речи;
  • Навык работы или готовность к работе в условиях дедлайнов и в высоком темпе, грамотная расстановка приоритетов, следование им и доведение любой задачи до логического завершения;
  • Усидчивость и внимание к деталям, грамотное планирование своего рабочего времени;
  • Владение основными офисными приложениями на уровне выше среднего.

Будет плюсом:

• Опыт работы в IT компании;
  • Опыт работы с маркетплейсами;
  • Опыт работы на аналогичной должности;
  • Опыт построения систем, разработки регламентов и инструкций.

• Своевременная оплата: оклад от 50 000 рублей;
  • График: 5/2, гибкое начало рабочего дня, 8 часовой рабочий день;
  • Обучение, профессиональное развитие и поддержка;
  • Удаленный формат работы;
  • Работа в современной, быстро растущей компании;
  • Открытое и экологичное общение, на «ты» вне зависимости от должности;

Ждем именно Вас в нашу команду!