Тренер (инструктор) по плаванию с детьми раннего возраста

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Аквакидс
улица Ушинского 10

Привет!

Мы ищем инструктора на частичную занятость (минимум 2 раза в неделю по 2−3 часа., территориально м. Гражданский пр., оплата сдельная (в среднем 40 тыс.).

Плюс замены по необходимости. Замены случаются не часто, но это неотъемлемая часть работы.

С перспективой остаться с нами надолго через какое-то время.

Мы небольшой проект, который беспрерывно работает уже 12 лет.

Преимущество будет у кандидатов с реальным опытом и мастерством.

Но, мы также готовы рассмотреть кандидатов без опыта — если есть базовое образование и смежная практика, но нет специфических знаний и опыта — мы поможем.

Главное — мотивация и истинный интерес к профессии.

Форматы занятий, которые вы будете проводить:

• Групповые занятия в совместных группах с родителями (преимущественно). Дети от 3 месяцев до 5−7 лет.
  • Занятия в группах с детьми от 5 лет без родителей (постановка начальной техники).
  • Индивидуальные занятия.

• Самое главное — это готовность работать в воде (не с бортика).
  • Высшее (среднее специальное, незаконченное высшее, переподготовка) образование в области физической культуры, спорта, здоровья, медицины, детской педагогики. Это ваша база на которую мы можем добавить свое обучение и наставничество, если у вас нет опыта.
  • Идеально, если у вас уже есть опыт как в групповой работе с детьми 0−5 лет вместе с родителями (группы большие до 8 человек), так и умение, и понимание как ставить начальную технику детям старше 5 лет, в том числе в группах без родителей.
  • Грамотная речь и способность (талант) работать с людьми.
  • Высокая мобильность (время плюс энергия).
  • Нацеленность на продолжительную работу (т.е. мы не ищем кандидата на короткий, ограниченный срок).

Хорошо поставленный громкий голос (большие группы в бассейне трудно вести с тихим голосом!), чувство юмора — будут вашим огромным преимуществом.

Чтобы мы как можно быстрее отреагировали на ваше резюме, добавьте к нему сопроводительное письмо в свободном стиле.

Опишите свою ситуацию, цель поиска и почему рассматриваете наш вариант с частичной работой. А также как ваш профессиональный опыт связан с детьми.

• Минимальный график: вторник и четверг с 10.00 до 13.00
  • В перспективе возможность увеличить свою загрузку и уровень дохода.
  • Заработная плата: зависит от количества проведенных занятий от 30 000 до 40 000 за указанный минимальный график.