Middle/Senior Account Manager (Спецпроекты)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Группа КБ-12
Бакунинская улица 73с2

Account-менеджер в КБ-12 является оунером проекта и главным игроком, осуществляет ежедневную коммуникацию с клиентами и командой, участвует в управлении проектами на протяжении всех этапов, ведет документооборот, контролирует сроки и финансовые показатели.

Мы ищем самостоятельного и инициативного человека, который любит рекламу, знает основы менеджмента проектов, умеет налаживать коммуникацию с командой и клиентами, соблюдает внутренние процессы, умеет работать в условиях многозадачности, внимателен, последователен и думает на несколько шагов вперед.

Задачи:

• Вести кампании 360 (Digital, OOH, TV);

• Дружить с клиентом, правильно формировать ожидания и оказывать высокий уровень сервиса;

• Координировать работу проектной команды (стратегов, креаторов, дизайнеров, внешних подрядчиков): ставить задачи, контролировать качество и сроки работы команды; если потребуется, искать внешних подрядчиков;

• Готовить и защищать перед клиентом сметы, тайминги, презентации, отчеты;

• Участвовать в разработке предложений для клиента;

• Контролировать документооборот.

• Опыт работы на аналогичной позиции — от 2х лет;

• Английский язык (будет преимущетсвом)

• В портфолио успешные кейсы ведения кампаний 360, спецпроектов и офлайн активностей.

• Заработная плата обсуждается индивидуально
  • Гибридный график работы
  • Развитая корпоративная культура, мы стараемся проводить время интересно и с пользой)
  • Мы думаем об окружающей среде, присоединяйся к нашим экопроектам!