Руководитель отдела запусков/генеральный продюсер онлайн школы

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: PRO-Здоровье

Привет, мы в поисках Генерального продюсера, который сможет усилить продуктовую воронку, записать новые программы, обеспечить стратегию роста бизнеса через расширение продуктовой матрицы.

Миссия компании — менять качество жизни людей через осознанность в отношении своего здоровья и образа жизни
О нас:

• Лидеры рынка по росту выручки
  • 3,5 года на рынке онлайн-образования.
  • 97% наших студентов доходят обучение до конца благодаря поддержке кураторов.
  • 9 из 10 студентов готовы рекомендовать наши программы своим родственникам, друзьям и знакомым.
  • 400 000 человек — общая численность аудитории во всех социальных сетях.
  • В Академии учатся студенты из 26 стран мира.
  • Больше 1 000 студентов обучаются на программе профессиональной подготовки дипломированных нутрициологов.

Цель должности — выстроить работу отдела запусков. В управлении 6 проджектов, дизайнеры и копирайтеры
Роль в команде Академии — ведущий маркетолог вебинарных воронок, стратег, аналитик.

Что нужно делать:

• Разрабатывать концепции запусков — фокус каждого запуска — конверсия из регистрации — стабильный рост;

• Управлять командой проджектов, ставить и принимать задачи, контролировать качество и дедлайн выполнения;

• Работать с теплой базой — Email, VK, TG, Inst, чат-боты;

• Контролировать создание продающих презентаций для передачи эксперту;

• Продумывать путь клиента внутри воронки

• Генерировать и тестировать гипотезы по улучшению конверсий;

Что вы должны знать и уметь:

• Опыт работы в онлайн-школе от 2 лет;

• Личный опыт запусков с оборотом от 5 млн рублей

• Навык построения модели атрибуции, анализ показателей воронок;

• Быть проактивным и умеете брать ответственность за задачи и команду;

• Умение управлять командой — распределять, ставить и принимать задачи, контролировать их выполнение и соблюдение дедлайнов;

• Опыт работы с системами аналитике на уровне продвинутого пользователя (PBI, РСЯ, GA), сможете самостоятельно построить отчеты, проанализировать полученные статистические данные;

Что ты получишь от взаимодействия с нами:

• Продукт, который меняет жизни людей

• Вовлеченная команда собственников, экспертов

• «Зеленая ниша», которая будет актуальна всегда

• Амбициозные цели на 2024 год, которые невозможно реализовать без сильного Директора по продукту

• Технологии, которые мы внедряем в продукт/ корпоративную культуры

• Удаленный формат работы, с командными встречами (Москва, Сочи)

• Уровень дохода — обсуждается с каждым интересным для нас кандидатом индивидуально

• Все наши сотрудники проходят программу Формула Здоровья и работают с нутрициологом

• Оформление по договору с самозанятым / договор ИП, испытательный срок — месяц.