Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Окромед
Архангельск
Окружное шоссе 13

Компания «Окромед» приглашает на вакансию торгового представителя с опытом работы от 1 года в любой отрасли.

С 2015 года мы успешно работаем на рынке расходных материалов, и количество наших довольных клиентов только растет. Благодаря нашему профессионализму и качественным продуктам, мы активно сотрудничаем со стоматологическими клиниками, медицинскими центрами, организациями общественного питания, производственными предприятиями, фитнес-клубами, аптеками, школами, детскими садами, пансионатами и многими другими.

Ищем в команду целеустремленного человека, готового влиться в нашу дружную команду за высокое вознаграждение!

• Средний совокупный доход при полной загрузке и выполнении плана 80 000 руб. (вознаграждение 8% от суммы продаж);

• Нет привязки к офису: 3 дня встречи, 2 дня в офисе;

• Обучение по продукту и тренинги по продажам, сопровождение от наставника на все время обучения;

• Оплата мобильной связи;

• График 5/2 с 9 до 17 часов, Сб, Вс — выходные дни;

• Оформление по ТК;

• Испытательный срок 2 месяца (по итогам выполнения плана и привлеченным клиентам);

• Работа с готовой клиентской базой, расширение базы клиентов;

• Прием заказа, оформление и сопровождение процесса отгрузки в amoCRM;

• Контроль дебиторской задолженности;

• Заключение и оформление договоров;

• Ведение минимальной отчетности к конце дня;

Необходимые компетенции:

• Опыт работы в активных продажах (продажи медицинских, косметологических, хозяйственных расходных материалов будет преимуществом);

• Высшее образование;

• Навык заключения договоров купли-продажи и оформления сопроводительных документов;

• Знание amoCRM будет преимуществом;

Откликайтесь на вакансию и станьте частью успешной команды с востребованным продуктом и увеличивайте свой доход. Успехов!