Head of Linkbuilding / Руководитель отдела линкбилдинга

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Раш Эдженси
от 200000 RUR

Привет! Мы, команда RUSH AGENCY — наиболее технологичное и уважаемое агентство комплексного маркетинга в СНГ. Мы меняем подход бизнеса к интернет-рекламе: это не «шаманство с бубном», а высокотехнологичный инструмент, который может принести колоссальную прибыль.

Ищем в команду Руководителя отдела Линкбилдинга и Аутрича. Если вы инициативны, стремитесь к развитию, не боитесь челенджей — присоединяйтесь к нашей молодой дружной команде!

Основные задачи:

• Руководить отделом линкбилдинга: планирование, участие в найме, обучение, развитие и мотивация сотрудников, написание регламентов и мануалов, ведение базы знаний;

• Обеспечение выполнения планов и KPI отделом и его сотрудниками.

• Разработка и тестирование новых процессов в линкбилдинге, запуск в работу новых типов продуктов.

• Выстраивание взаимодействия с другими отделами, в том числе на комплексных проектах.

• Измерение и повышение операционной эффективности отдела.

• Контроль работы всей необходимой инфраструктуры.

• Участие в разработке комплексных продуктов компании.

• Ведение отчетности.

Что мы ждем от тебя?

• Опыт работы на аналогичной позиции от 2 лет.

• Опыт управления командой, найма и обучения специалистов-линкбилдеров.

• Знание Английского языка на уровне не ниже Intermediate.

• Экспертные знания в сфере Outreach Link Building, Crowd Marketing, и других видов линкбилдинга.

• Успешные кейсы по построению мощного ссылочного профиля на западных проектах.

• Знание основных принципов SEO и работы поисковых систем, быть в курсе всех нововведений в линкбилдинге.

• Знание всех метрик и нюансов при подборе и анализе площадок для размещения ссылок.

• Опыт работы с Google Sheets, Google Docs, Ahrefs, Majestic, SemRush, SimilarWeb.

• Системность и последовательность, аналитический склад ума. Умение самостоятельно анализировать информацию и принимать решения.

• Удаленную работу фултайм (не фриланс и не проектная работа).

• Гибкий график: ты сам можешь выбрать начало рабочего дня 9−11.

• Конкурентную заработную плату (обсуждаем по итогам собеседования и ориентируемся на твои ожидания).

• Работу в крутой команде с адекватным руководством.

• Интересные проекты — с нами работают лучшие.

• Профессиональное развитие, обратная связь напрямую от ТОП-менеджеров компании.

• Оформление — ТК РФ, альтернативные варианты в разных странах.

• Регулярные тимбилдинги и ивенты. Также есть свой еженедельный English speaking-club, корпоративные скидки в Skyeng.