Главный бухгалтер

Работодатель: ГлавЭлектроСнаб
Новосибирск
улица Сибревкома 9

Чем необходимо заниматься:

• Ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета (ОСНО, УСНО) Ведение нескольких юридических лица;
  • Формирование и обеспечение эффективной учетной и налоговой политики;
  • Организация и обеспечение качественного и достоверного бухгалтерского и налогового учета; закрытие периода и проведение необходимых процедур для ускорения закрытия период;
  • Контроль за правильностью оформления первичных документов (есть бухгалтер, который ведет первичную документацию);
  • Отвечать за взаимодействие по требованиям и запросам с ФНС и фондами (сверки по уплате налогов и т.п.), банками (ответы по запросам);
  • Своевременное формирование и сдача отчетности (бухгалтерской, налоговой и управленческой) группы компаний в ИФНС, фонды, статистику;
  • Плановая и внеплановая сверка с контрагентами;
  • Учет и контроль кассовых и банковских операций;
  • Обеспечение учета имущества, обязательств, ТМЦ, ДС, услуг/работ и прочего и отражение на счетах;
  • Контроль правильного и своевременного начисления заработной платы, налогов, платежей, оформления первичных и бухгалтерских документов и пр;
  • Руководство штатом бухгалтерии

Что мы можем предложить на этой должности:

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата от 130 000 р. на руки по итогам собеседования;
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц (без задержек);
  • Возможность развиваться и прокачивать свои навыки в нашей компании;
  • Оборудованное рабочее место;
  • График работы 5/2, режим работы с 09:00 до 18:00;
  • Профессиональный и карьерный рост

Мы уже готовы работать с Вами, если у Вас:

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы главным бухгалтером от 3-х лет;
  • Глубокие знания бухгалтерского и налогового законодательства.;
  • Уверенные знания ПБУ/ФСБУ, НК РФ (ОСНО);
  • Опыт работы с программами бухгалтерского учета 1С Комплексная автоматизация, 1С ЗуП, СБИС + ЭДО;
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office);
  • Внимательность и ответственность, умение сконцентрировать усилия на выполнении задачи;
  • Высокая работоспособность, самостоятельность, умение работать в команде, инициативность;
  • Знания бухгалтерского учета; налогового учета: НДС, налог на прибыль, УСНО.
  • Навыки самостоятельного составления налоговой отчетности;
  • Конструктивный подход к решению задач;
  • Личные качества: внимательность, усидчивость, честность, ответственность, пунктуальность, умение работать в режиме многозадачности, работа с большим объемом разноплановой информации.

Если Вам понравилась наша вакансия — откликайтесь и мы свяжемся с Вами в течение 1 дня!

Кандидаты, написавшие в сопроводительном письме о трех своих достижениях рассматриваются в первую очередь!!!