СПА мастер\массажист TERMOLAND "ПЕНЗА"

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: TERMOLAND
Пенза
проспект Строителей 37И

TERMOLAND — это городские курорты с широкими возможностями для круглогодичного отдыха всей семьи.

В каждом комплексе предусмотрены круглогодичные бассейны для взрослых и детей, капели и джакузи, СПА-зоны, множество разнообразных парных и хаммамов со всех уголков мира, уникальные парения с профессиональными пар-мастерами, большие детские зоны, зоны фитнеса, кафе и бары и множество активностей.

Уже скоро состоится открытие нового городского курорта — Termoland в г. Пенза. В связи с развитием сети, мы активно ищем сотрудников в нашу дружную команду профессионалов! Компания обеспечивает комфортные условия для сотрудников и официальное трудоустройство по ТК РФ.

Наши ожидания от кандидата:

• коммуникабельность, аккуратность, пунктуальность, умение находить индивидуальный подход к клиенту
  • высокие сервисные навыки, готовность следовать корпоративным стандартам в работе
  • знание различных техник массажа (наличие сертификатов по массажным техникам)
  • знание специфики продвижения и продаж услуг премиального сегмента
  • наличие санитарной книжки
  • опыт работы от 2-х лет в сфере СПА-услуг является преимуществом
  • желание работать, повышать свой профессиональный уровень

Что предстоит делать:

• консультирование гостей по услугам SPA -комплекса
  • осуществление различных видов массажа (аппаратный, классический антицеллюлитный; спортивный, расслабляющий, баночный, тайский и др.)
  • проведение SPA-процедур (уход за лицом и телом, медовые обёртывания)
  • работа в хаммаме (мыльно-венечный массаж)
  • Пилинг рыбками (взрослый, детский)

— Официальное трудоустройство

— Стабильная белая заработная плата без задержек

— Молодой, дружный коллектив и комфортное условия работы

— Бесплатное посещение спа-комплекса и бассейна