Менеджер по продажам запасных частей

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Большие Запчасти
Каширское шоссе 3к2с9

Добрый день, дорогой кандидат!

Наша компания занимается продажей запчастей для грузовой и строительной техники по всей территории Р. Ф. Мы являемся дистрибьютором самых популярных брендов Китая и активно снабжаем запасными частями для технического обслуживания крупнейшие автомобильные парки страны.

Сейчас мы разрабатываем глобальный проект и выстраиваем партнерскую сеть со станциями технического обслуживания по всей России.

За последние 2,5 года мы разработали и успешно внедрили новые подходы в ремонте и восстановлении автомобилей после ДТП и продолжаем развиваться в этом направлении. Нашим главным преимуществом является прямая поставка кабин, кузовных панелей, рам и запасных частей с заводов Китая. Мы помогаем нашим клиентам решать сложные ситуации, связанные с ремонтом грузовых автомобилей.

В связи с уходом европейских и приходом китайских марок рынок изменился, и это новая реальность, в которой мы будем развиваться. Эти измененные условия будут создавать новых лидеров рынка, которыми мы и хотим стать.

Наша команда круто растет, внедряя инновационные инструменты и технологии, которые помогают продажам. Еженедельно мы проводим обучение, ролевые игры и делимся лучшим опытом друг с другом.

Вдобавок, мы накопили солидный резервный фонд для развития, рекламы и экспериментов.

Кого мы ищем?

Мы ищем классного, общительного и энергичного менеджера по продажам, который будет максимально вовлечен в процесс продаж и развитие компании, поскольку Вы и Ваши навыки влияют на выбор клиентов при работе с нами.

Вас будет ждать серьезный отбор, но при этом мы позаботились о том, чтобы создать лучшие условия на рынке!

Итак, что мы предлагаем:

1. Среднемесячный доход от 150 тыс. рублей;
  2. Оформление по ТК РФ;
  3. Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  4. Обучение и наставничество в рамках адаптации;
  5. Возможен карьерный рост до Директора по продажам;
  6. По достижению рекордов мы выезжаем всей командой за город и отмечаем наши результаты (мотокросс, картинг, квадроциклы, полеты на спортивном самолете, пикники, сплавы по реке, походы в горы, SPA-отели)
  7. Мы создали все регламенты и стандарты, для того чтобы вам было легко начать добиваться успеха;
  8. График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  9. Работа в бизнес-центре класса А;
  10. Корпоративный транспорт от м. Нагатинская и м. Коломенская;
  11. Постоянное обучение от владельца компании и партнеров;
  12. У нас есть бесплатная библиотека корпоративных книг;
  13. Молодая команда со средним возрастом 28 лет;
  14. Общение с интересными людьми и владельцами бизнесов.

1. Активный поиск клиентов, холодные звонки и работа с входящими обращениями;
  7. Формирование коммерческих предложений;
  8. Подготовка договоров;
  9. Ведение отчетности;
  10. Работа с 1С;
  11. Контроль дебиторской задолженности.

Если Вы прочитали до конца и хотите работать в нашей компании, откликнитесь на вакансию, написав фразу «Хочу быть в команде» и 3 причины, почему мы должны взять именно Вас. Так, мы поймем, что Вы — действительно внимательный и классный профессионал!