Руководитель Seo отдела / Head of SEO (уровень senior, teamlead)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Мартынов Даниил Юрьевич
Более 6 лет

Привет, меня зовут Иван! Я руковожу компанией Beup. Мы специализируемся на Seo продвижении сайтов, оказываем услуги по поддержке и разработке.

Наша команда в поисках профи в Seo, который умеет систематизировать свои знания и превращать их в методики и регламенты продвижения, а потом интегрировать их в работу seo специалистов.

За счет расширения регламентов и базы знаний мы хотим добиться, и уже добиваемся, повышения результативности работы наших специалистов. В этом мы видим ключ к развитию компании — важно обеспечить лучший результат для наших клиентов.

Еще вы будете управлять продвижением сайта компании и несколькими ключевыми клиентскими проектами. Отвечать на вопросы Seo специалистов и других членов команды. Участвовать в пресейлах для новых клиентов.

Команда

Наш коллектив состоит из ответственных специалистов, которые стремятся повышать свой уровень знаний в Seo и применять их на проектах. Мы всегда отзывчивы, дружелюбны и готовы прийти на помощь коллегам.

Нас интересует результативность наших услуг — поэтому в продвижении ставим себе цель увеличивать целевую посещаемость, которая приносит заказы клиентами. Мы не продвигаем клиентов из серых тематик и не крутим ПФ.

Что нужно делать?

• Создавать регламенты продвижения, от правильной настройки robots. txt, до комплексного аудита сайта и внедрять их в работу команды.
  • Делать текстовые и видео инструкции по работе с проектами для Seo специалистов
  • Управлять Seo продвижением сайта компании
  • Управлять продвижением 2−4 ключевых проектов
  • Консультировать Seo специалистов и других членов команды
  • Участвовать в пресейлах новым клиентам и консультировать отдел продаж
  • Развивать нашу PBN сетку

Чего ждем от кандидата?

• Опыт работы в Seo более 7ми лет. Знания как Seo работало раньше, как Seo работает сейчас и видение того, как оно будет работать потом.
  • Умение работы с PBN, аутрич, буржом
  • Уверенное знание всего Seo инструментария
  • Быть в курсе, что происходит в мире Seo. Знать ключевых фигур и внимательно следить за всеми новостями.
  • Быть коммуникабельным и нацеленным на результат. Стремиться к развитию и совершенствованию своих знаний.
  • Дисциплинированность, ответственность и умение добиваться результатов.

Мотивация
  • Оплачиваемая стажировка в течение двух месяцев от 90.000 р по результатам собеседования.
  • От 110.000 р чистыми с третьего месяца работы + бонусы
  • Классные подарки на дни рождения с бюджетами по 15 т.р.
  • Оплачиваемые корпоративные мероприятия, включая логистику и проживание.
  • Отличный мотивирующий коллектив
  • Полная удаленка