HR-Специалист / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Группа Компаний ФЕНИКС

Мы — Группа Компаний «ФЕНИКС», занимаемся внутренней отделкой помещений: квартиры, частные дома, коммерческие помещения. Наш коллектив — молодые и амбициозные специалисты, которые хотят развиваться и не останавливаться на достигнутым. Мы лидеры в сфере отделки жилых помещений, входим в ТОП-5 на рынке труда.

В связи с динамичным развитием компании, мы приглашаем в свою команду Рекрутера / Специалиста HR, с любовью к своей работе и клиентам.

Мы стабильно и качественно растем каждый день. В связи с расширением ищем сотрудника привилегированного направления компании — HR менеджер (можно без опыта, готовы обучать и развивать)

• Стабильный фиксированный уровень заработной платы и бонусная часть;
  • График 5/2 с 10 до 19;
  • Выплаты 2 раза в месяц;
  • Лояльное руководство и возможность карьерного роста;
  • Офис в пешей доступности от м. Тульская (7 мин);
  • Фиксированный оклад 60 т. р. на время испытательного срока (1 месяц). После прохождения испытательного срока 70 т.р. Бонусы за успешных кандидатов с первого месяца.

Что для нас важно:

• Пунктуальность, внимательность, ответственность;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • ПК-уверенный пользователь.

• Назначение интервью;
  • Проведение собеседований прорабов, дизайнеров, сметчиков и других вакансий под потребность компании (выявление по критериям подходят они нам или нет);
  • Ведение Базы в Google-таблицах;

Феникс- идеальное место, чтобы начать или продолжить карьеру! Оставляйте отклик, я свяжусь с Вами в течение дня!

В нашей команде не хватает только тебя! Откликайся!