Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Спецторг, торговая компания

Группа Компаний, занимающаяся оптовой торговлей товарами для дома, на рынке с 1992 года, своя логистика, свой РЦ класса А+ 13000 кв. м. в Московской области. Оборот по группе компаний 5 млрд.+ Многолетние контракты со всеми крупными торговыми сетями, мы лидируем в категории House Hold на OZON, мы в ТОП-3 на Wildberries.

В нашей команде открылась вакантная должность бухгалтера. Ищем сотрудника замотивированного на получение знаний и опыта, в перспективе с возможностью вести самостоятельно одну из компаний холдинга. Готовы будем обучать, развивать ваши навыки и способствовать вашему карьерному росту!

Ведение учета в компаниях группы:

• Банк-клиент, валютные платежи;
  • Касса розница (отчеты, контроль, загрузка документов в 1С);
  • ГСМ (небольшое количество автотранспорта);
  • Реализация (сбор-проверка документов, архивация);
  • Проведение сверок с покупателями (формирование, проверка, подписание актов сверок), контроль наличия оригиналов документов;
  • Участок услуги, контроль кредиторской и дебиторской задолженности, сверка, контроль поступления первичных документов (услуги);
  • Сверка и контроль бухгалтерской базы с УПП;

• Опыт работы на позиции бухгалтера от 3-х лет;
  • Профильное образование (высшее, среднее профессиональное образование, курсы)
  • Знание участков касса, банк, реализация, ГСМ, услуги, реализация, взаиморасчеты с контрагентами;
  • Опыт работы в 1С Бухгалтерия и в 1С УПП;
  • Желание развивать свои навыки;

• Место работы: комфортабельный офис м. Алтуфьево (предоставляем корпоративные транспорт от и до метро — 10 минут);
  • Льготное питание в корпоративном кафе, где наши повара готовят вкусные бизнес-ланчи и блюда по меню;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Скидки на продукцию Компании;