Специалист по чистоте и порядку

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: STN Hospitality Group
улица Рубинштейна 18/5

Отель «Акме Петроградская» — это отель комфорт-класса в одном из самых престижных районов города Санкт-Петербурга — на Петроградской стороне. Мы ищем командного и ответственного игрока на должность «Специалист по чистоте и порядку».

O — Обеспечиваем комфорт сотрудника: гибкий сменный график: 2/2 или 5/2

F — Финансовая мотивация: оклад + бонусы по результату работы.

F — Филиалы сети расположен в исторической части города.

E — Единство и профессионализм коллектива.

R — Работа в динамичной и поддерживающей атмосфере.

Необходимо уметь:

S — Считается преимуществом знание основ санитарии и гигиены.

K — Ключевыми требованиями являются высокая степень ответственности и организованности.

I — Интерес к команде и умение работать в коллективе являются важными для нас.

L — Ловкость и физическая выносливость для работы с нагрузками — важное требование.

L — Личный опыт работы в аналогичной должности приветствуется, но не обязателен.

S — Сильные стороны кандидата — это доброжелательность и вежливость при общении с гостями и коллегами.

Зона ответственности:

D — Действия по поддержанию чистоты в номерах гостей, замена постельного белья и уборка ванной комнаты — ваши основные обязанности.

U — Ювелирное внимание к стандартам качества и удовлетворенности гостей.

T — Текущий контроль инвентаря и пополнение запасов уборочных материалов и оборудования.

I — Информирование о технических проблемах и повреждениях в номерах.

E — Ежедневное вежливое общение с гостями и обработка их запросов и пожеланий.

S — Соблюдение санитарных норм и правил безопасности при выполнении своих обязанностей.

Если вы готовы стать частью нашей дружной команды и внести свой вклад в создание неповторимой атмосферы уюта и гостеприимства, мы будем рады увидеть вас в числе наших кандидатов!

Как подать заявку: Откликнуться на вакансию или отправить свое резюме на электронную почту, указанную в контактных данных, с темой письма «Специалист по чистоте и порядку» или позвонить по номеру в контактах.