Главный механик

Работодатель: Марьянская Фабрика Гофротары
Елизаветинская
проезд Энергетиков 3

Oпиcаниe рaбoтодателя:

ООO «Мaрьянcкая фабpикa гофpотapы» — мы современное производство гофротары, которое создает упаковочные решения с 2016 года под продовольственные и непродовольственные товары. За это время мы завоевали доверительное отношение наших партнеров и поставщиков. Наша команда профессионалов состоит из более чем 150 сотрудников. Мы изготавливаем широкий ассортимент продукции — от стандартных четырехклапанных гофроящиков до сложных конструкций.

Наша компания активно развивается и растет, в связи с эти мы ищем в нашу команду Главного механика.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Полный соц. пакет;
  • График работы сменный;
  • Выплата заработной платы два раза в месяц;
  • Финансовая поддержка в сложных жизненных ситуациях;
  • Подарки детям к празднику;
  • Заработная плата по итогам собеседования.
  • Перспектива карьерного роста.

• Высшее образование (инженер-механик).
  • Опыт работы по монтажу промышленного и производственного оборудования от 2 лет.
  • Релевантный опыт работы на предприятиях ЦБП будет преимуществом.
  • Знание требований действующего законодательства РФ по комплексному монтажу и пуско-наладке крупно- и средне тоннажному технологического оборудования.
  • Знание требований действующего законодательства РФ в области ОТ, ПБ и ООС для обеспечения безопасного выполнения работ.
  • Уверенный пользователь ПК.

• Руководить работниками отдела и подразделениями, осуществляющими ремонтное обслуживание оборудования, организовывать работу по повышению их квалификации.
  • Принимать участие в разработке и внедрении мероприятий по предупреждению простоев оборудования и ликвидации аварий.