Бухгалтер-оператор сменный график

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГК Даниэль М
Автомобильный проезд 10с4

Мы Группа Компаний Даниэль М — крупная и стабильная компания, которая занимает важное место в сфере дистрибуции, логистики и производства хлеба на территории Санкт-Петербурга, Москвы и Великого Новгорода. Мы продолжаем наращивать свои достижения в этих ключевых секторах промышленности, демонстрируя стабильность и эффективность в своей деятельности!

Компания начала свою деятельность в 2012 году и за это время смогла успешно развиться в трех направлениях бизнеса: Дистрибуция ХБИ, Хлебопекарное производство и Логистика по системе 3PL.

Наша команда — это крутые профессионалы своего дела. Самое время присоединиться к нам!

Сейчас мы ищем в нашу команду Бухгалтера-оператора в офис г. Москва

— Ведение участка взаиморасчёты с покупателями;

— Прием, контроль и обработка первичной документации;

— Работа с ЭДО (Диадок);

— Контроль за документооборотом, наличием оригиналов документов и истребование недостающих;

— Взаимодействие с подразделениями компании по всем вопросам документооборота;

— Проведение сверок взаиморасчётов с покупателями;

— Архивирование документов

Для эффективного выполнения обязанностей требуется:

— Знание и опыт работы в 1С 8,3;

— Уверенный пользователь ПК;

— Опыт работы с ЭДО в Диадок;

— Аккуратность в работе с документами, грамотная устная и письменная речь;

— Внимательность, вежливость, порядочность, добросовестность, ответственность;

— Умение работать с большим объемом документов и информации в режиме многозадачности;

— Образование: высшее (профильное).

— График работы 2/2 с 8.00 до 20.00;

— Оформление по ТК РФ;

— Стабильную заработную плату, работу в компании с высоким уровнем надежности;

— Ввод в должность, наставничество, поддержка руководителя и коллег (мы приложим все усилия чтобы Вы легко и быстро влились в работу);

— Офис в 5-ти минутах от станции метро Новохохловская;

— Мы заботимся о комфорте наших сотрудников и предоставляем им чай и зерновой кофе за счет компании.