Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Шаймухаметов Малик Ильшатович
Уфа
улица Карла Маркса 25

Добрый день, дорогой кандидат!

Наша компания занимается продажей оригинальной премиум-техники ​​​, а также осуществляет ремонт и помогает людям решить их проблемы с техникой максимально оперативно.​​​​​​​ ​​​​​​​Наша большая цель — ​​​​​​​создать ​​​​​​​​​​​​​​крупную ​​​​​​​региональную сеть ​​​​​​​техно-бутиков, придя в которые люди могут быть уверены в качестве продукта, не сомневаться в его подлинности и всегда оставаться довольными результатом оказанных им услуг. ​​​​​​​Чтобы этого достичь нужна ​​​​​​​сплоченная сильная команда​​​​​​​, ориентированная на результат и стремящаяся расти в своем доходе. Именно поэтому открыта эта вакансия.

Мы радуем наших клиентов уже более ​​​​​​​10ти лет, более 80% наших покупателей возвращаются к нам повторно.

Мы открыли эту вакансию так как мы динамично растём, увеличиваем команду и улучшаем наш подход к бизнесу. Мы хотим найти достойного кандидата на должность Менеджера, который обладает активной жизненной позицией, любит людей, любит деньги и стремиться зарабатывать больше с каждым месяцем.

Мы ищем ответственного, квалифицированного специалиста, умеющего выстраивать грамотную коммуникацию с людьми, и умеющего распоряжаться своим временем. Наш идеальный кандидат облагает уверенной речью, интересуется современными трендами, любит узнавать новое про технику и электронику, всегда готов помочь клиенту и​​​​​​​ли сотруднику, следит за своим имиджем.

Вас ждёт корпоративная культура, работа с ​​​​​​​интересными личностями, ​​​​​​​приятная атмосфера на рабочем месте и достойная оплата вашего труда.​​​​​​​

• выполнение плана продаж;
  • работа с входящим трафиком клиентов;
  • обработка входящих обращений;
  • своевременное внесение информации в программное обеспечение;
  • проведение расчетно-кассовых операций;
  • соблюдение корпоративных стандартов и регламентов;
  • поддержание достойного имиджа компании.

Наши ожидания от кандидата:

• осознанность;
  • желание развиваться в сфере продаж;
  • наличие опыта в сфере продаж премиальной техники Apple, Samsung, и аксессуаров к ним как преимущество;
  • пунктуальность;
  • высокий уровень вовлеченности.

• востребованный продукт и сильный бренд;
  • молодой амбициозный коллектив;
  • руководство нацеленное на развитие сотрудников;
  • сменный график;
  • адекватное вознаграждение за труд;
  • возможность роста внутри компании.