Специалист/Агент по недвижимости в отделе аренды

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Этажи Юг
от 150000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 22

Привет! Ты находишься в поиске работы? Всегда хотел узнать о сфере недвижимости больше, но что-то останавливало?

Ты уже сделал этот шаг! Сделал правильный выбор вакансии и компании!

________________________________________________________

Кто мы?

— Мы крупная федеральная компания, лидер в сфере недвижимости вот уже 24 года. Более 240 городов, 14 стран СНГ и команда профессионалов! Работа в компании "Этажи" - это великолепная возможность получить бесценный опыт и построить удачную карьеру!

Чем мы занимаемся в отделе аренды?

— Мы помогаем арендатору найти жилье под его запрос. Собственникам сдать их жилье. Составляем договор найма который имеет юридическую силу и учитывает условия согласованные сторонами. У сотрудников неограниченный доход за счет высокого % от комиссии. Новым сотрудникам без опыта в сфере предоставляется стипендия для качественной адаптации и выхода на результат уже с первого месяца работы.

Чем наша компания лучше других?

— Мы - сплоченная группа профессионалов, объединенных общей целью — предоставлять высокий сервис в сфере недвижимости. Каждый из нас является экспертом в своей области, и наше сотрудничество сделано на взаимном доверии и уважении. Гордимся тем, что делаем, и рады делиться нашим опытом с вами. Мы занимаемся Вашим профессиональным развитием и способствуем карьерному росту. В рамках нашего филиала активно работает система кадрового резерва.

Наш коллектив - это дружная и сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело.

__________________________________________________________

Условия, которые мы предлагаем:

• ОБУЧАЕМ и ПОМОГАЕМ выйти на первые сделки с первых недель;
  • Работа в развивающейся и перспективной сфере;
  • Гибкий график работы - вы самостоятельно организовываете свое время;
  • Вы сами формируете свой доход; Корпоративная связь;
  • Современный большой офис с рабочими местами для каждого.
  • Бесплатное обучение и повышение квалификации;

Ваши задачи:

• Работа с входящими заявками на сдать/снять, привлечение новых клиентов;
  • Ведение клиентской базы (включая входящий поток);
  • Консультирование клиентов (подбор объектов, показы) и организация сделок.

Что мы хотим видеть в вас:

• Готовность работать на результат;
  • Способность найти подход к каждому клиенту;
  • Желание учиться новому и развиваться;
  • Позитивный взгляд на жизнь и активная жизненная позиция.

У НАС РАБОТАЮТ ЛУЧШИЕ. Будем рады видеть тебя в нашей команде!

Оставляй отклик, я пришлю интересные материалы о компании :)