Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Эксперт Центр
Уфа
улица Карла Маркса 56

«Эксперт Центр» — одна из ведущих компаний по комплексному сопровождению участников государственных и коммерческих закупок.

Наши партнеры — компании из различных отраслей экономики, осуществляющие деятельность как в России, так и за ее пределами. Большая часть нашего тендерного департамента состоит из бывших сотрудников контрактных и закупочных служб заказчиков различного уровня. Благодаря чему наши партнеры получают тендерное сопровождение на самом высоком уровне.

Наши услуги стабильно востребованы среди представителей бизнеса, так как не имеют сезонности и не зависят от экономических волнений!

Мы растем ежегодно минимум в 1,5 раза. В настоящее время «Эксперт Центр» представлен в 9-и городах: Уфе, Стерлитамаке, Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, Нижний Новгород, Красноярске.

• Обработка, прием и отправление почтовой корреспонденции;
  • Прием гостей и посетителей компании;
  • Организация встреч, переговоров;
  • Обеспечение функционирования офиса (заказ канцтоваров, расходных материалов и т.д.);
  • Контроль за соблюдением чистоты и порядка в офисных помещениях, в том числе контроль работы сотрудников клининговой компании;
  • Выполнение разносторонних задач;
  • Нам нужна яркая и уникальная личность, способная украсить рабочие будни и внести улучшения во все сферы деятельности компании;
  • Ни одна офисная проблема не должна быть решена без воли, помощи или распоряжения администратора — коллеги должны чувствовать его нужность в коллективе и заинтересованность, как в превосходном специалисте.

• Презентабельный внешний вид!
  • Пунктуальность, внимательность, ответственность, дисциплинированность, доброжелательность;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Уверенный пользователь ПК (программы Microsoft Office) и офисной техники;
  • Отличные организаторские способности;
  • Коммуникабельность и гибкость в общении;
  • Стрессоустойчивость;
  • Многозадачность;
  • Умение четко и ясно излагать свои мысли устно и на бумаге;
  • Умение расставлять приоритеты в работе;
  • Высшее образование, желательно с опытом работы;
  • Резюме присылать с фото!

• Оформление по Трудовому Кодексу Р. Ф.;
  • Максимально мотивирующая система оплаты;
  • Оклад +KPI;
  • Предоставляется корпоративный ноутбук и безлимитная мобильная связь;
  • Молодая, активная и слаженная команда;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00.