Менеджер по продажам IT-продуктов САПР

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: БилдСофт
Ярославль
проспект Октября 46

Компания Билдсофт специализируется на поставке и внедрении инженерного программного обеспечения от ведущих отечественных разработчиков — компаний Нанософт, CSoft, НТП Трубопровод.

Мы — аккредитованная IT-компания с отличной репутацией. А также фокус-партнер и авторизованный учебный центр (наши специалисты — сертифицированные инструкторы).

Рынок российского инженерного ПО находится в стадии активного роста, наша компания расширяется, и сейчас мы ищем в команду помощника менеджера по работе с заказчиками.

Мы ценим каждого сотрудника отдела продаж и заинтересованы в высоких результатах нашей команды!

Что предстоит:

• Выявление потребности потенциальных и действующих заказчиков из существующей базы: проектные компании и промышленные предприятия;
  • Ведение этапов сделки от продажи идеи до оплаты;
  • Проведение презентаций программного обеспечения для инженеров и технических руководителей заказчика;
  • Подготовка расчётов и коммерческих предложений;
  • Ведение переговоров и защита коммерческого предложения перед ТОП-менеджментом заказчика;
  • Участие и победа в тендерных процедурах;
  • Взаимодействие с поставщиками;
  • Участие в PR-мероприятиях;

• Опыт в продажах B2B от 1 года;
  • Навыки проведения очных или онлайн презентаций;
  • Высокая работоспособность: переговоры, презентации, формирование предложений;
  • Высокая обучаемость;
  • Знание инженерного программного обеспечения будет преимуществом;
  • Понимание строительной отрасли будет преимуществом;

• Официальная заработная плата (оклад + ежемесячная премия без потолка)
  • Прозрачная система мотивации: Вы всегда будете знать сколько заработали;
  • Оплачиваемый больничный;
  • Оплачиваемый отпуск: 28 календарных дней;
  • График с 08.00 до 17.00, 5/2, сб, вс — выходные;
  • Офис в центре города;
  • Молодой дружный коллектив профессионалов и единомышленников: средний возраст 25 — 35 лет