Менеджер по продаже дизайнерской мебели (онлайн)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Concept_home
Казань

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я руководитель отдела продаж компании Concept_home.

Мы производим эксклюзивные столы, стулья, диваны, кровати из высококачественных материалов и продаём оптом и в розницу по всей территории России. Заявки идут с сайта через Яндекс директ.

Спрос на нашу продукцию превышает возможности нашего производства. И после очередного расширения производственных мощностей мы начали расширение отдела продаж, чтобы обеспечить полную загрузку заказами.

Приглашаем ярких, амбициозных, жадных до денег менеджеров.

Ваш доход ничем не ограничен. С одной сделки вы зарабатываете от 2 000 до 30 000 рублей и больше. В день можно оформлять до 3−4 заказов.

Ваша задача помочь подобрать клиенту идеальную мебель, которая вписывается в его интерьер и бюджет. И попутно сделать допродажу.

Мы принимаем на работу в первую очередь кандидатов умеющих продавать в переписке и с опытом в мебельной сфере.

Чем более вы опытны, тем быстрее и больше вы станете зарабатывать, тем быстрее ваше движение по карьерной лестнице.

• Работа с входящими заявками клиентов
  • Ведение заказа до производства
  • Ведение клиентской базы
  • Экспертные продажи в переписках
  • Грамотная речь, умение чётко и ясно формулировать свои мысли
  • Владение техниками продаж
  • Обязателен опыт продаж в переписках и с CRM системой
  • Дисциплинированность
  • Умение проявлять заботу о клиентах
  • работа из дома
  • хорошие проценты со сделок
  • адекватное руководство
  • зарплата всегда вовремя
  • обучение, наставничество
  • доход от 70.000 руб. без потолка
  • реальный, прозрачный, быстрый карьерный рост без любимчиков, основанный на личных достижениях, вплоть до руководителя филиала.
  • график 5/2, плавающие выходные

Благодарю за внимание и жду ваших откликов!