Интернет-маркетолог

Работодатель: Сеть автосалонов GEELY, EXEED, JETOUR, FAW, KIA, MITSUBISHI
Ростов-на-Дону
Российская 48М

О нас:

Группа Компаний ArtexGroup — официальные дилеры брендов EXEED, GEELY, BELGEE, SWM, Haima, FAW, Jetour, Mitsubishi, Kia и автомобилей с пробегом. Работаем в автобизнесе с 2006 года и являемся одним из ведущих автодилеров на Юге России.

Сейчас мы находимся в поиске интернет-маркетолога, масштабные задачи с конкурентными рекламными бюджетами гарантируем!

График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Официальное трудоустройство с официальной заработной платой;
  • Комфортные условия труда, оборудованное рабочее место;
  • Контент-менеджер в штате компании будет вашим помощником по задачам интернет-рекламы;
  • Профессиональный и карьерный рост внутри компании;
  • Повышение квалификации и обучение за счет компании;
  • Корпоративные скидки для сотрудников на приобретение и обслуживание личного автомобиля при его наличии;
  • Сплочённый и амбициозный коллектив;
  • Бесплатную парковку для сотрудников.

Наши ожидания от кандидата:

• Релевантный опыт работы и знание специфики работы различных рекламных digital-инструментов;
  • Наличие позитивных кейсов реализованных рекламных компаний в Яндекс. Директ / Google Ads, SEO-продвижения сайтов;
  • Наличие реализованных кейсов самостоятельной разработки рекламных сайтов-лендингов;
  • Активность и креативность, ответственный подход к решению поставленных задач;
  • Опыт работы в автомобильной сфере будет преимуществом.

Задачи, которые предстоят:

• Создание и ведение рекламных кампаний в Яндекс. Директ для различных автомобильных марок (на сегодняшний день рекламные кампании созданы необходима поддержка/аналитика, создание новых кампаний будет требоваться при добавлении нового бренда в портфель группы компаний);
  • Контроль метрик и оптимизация рекламных кампаний для достижения KPI;
  • SEO оптимизация существующих сайтов (лендинги);
  • Самостоятельное создание рекламных лендингов при появлении нового бренда в портфеле группы компаний;
  • Бюджетирование расходов по интернет-рекламе;
  • Анализ конкурентов — мониторинг цен, юзабилити посадочных страниц, УТП;
  • Работа с инструментами веб-аналитики (Google Analytics, Яндекс. Метрика и др.);
  • Формирование ТЗ для разработчиков, копирайтеров, дизайнеров;
  • Подготовка отчетности по проектам и каналам привлечения.

Откликайтесь, мы ждем Вас в нашей команде!